12 октября 2016 12.10.16 1 1333

На eSPORTconf Russia 2016 выступит руководитель киберспортивной специализации РГУФКСМиТ

-5

В Москве 1 декабря пройдет первая российская конференция по вопросам актуальной ситуации и перспектив бизнес-сегмента киберспортивных дисциплин – eSPORTconf Russia 2016. Будут присутствовать докладчики, специализирующиеся на интеллектуальных видах спорта и их коммерциализации.

Особое место в программе займет выступление Михаила Новоселова – кандидата педагогических наук, доцента и заведующего кафедрой информационных технологий РГУФКСМиТ. Спикер является руководителем специализации «Теория и методика интеллектуальных видов спорта (киберспорт)», а также ведущим преподавателем магистерской программы «Спорт высших достижений и система подготовки спортсменов».

В Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма, Михаил Новоселов уже не первый год ведет программу «Университетские субботы». Это мастер-классы для старшеклассников, созданные с целью их подготовки к поступлению на специализации по созданию компьютерных игр и киберспорту.

Тема выступления: «Проблемы и перспективы киберспорта в образовании».

Как опытный представитель сферы образования, Михаил Новоселов очертит сложившуюся в ВУЗах ситуацию в обучении киберспортменов, а также поделится наблюдениями, касательно ее перспектив.
Желающие посетить выступление Михаила Новоселова могут посетить eSPORTconf Russia 2016 1-го декабря. Также на конференции ожидаются выступления других российских и зарубежных спикеров, внесших немалый вклад в развитие киберспорта.


Лучшие комментарии

Читай также