11 октября 2016 11.10.16 5 2197

Warhammer доступно и для каждого

+9

Уже больше года просвещаю людей о вархаммере. Вселенная боевого молота проработана до самых последних мелочей, обширное количество деталей мира делает его объёмным, а суровость реалий тёмного будущего делает его пугающе похожим на настоящий. Самое важное, после проработанного мира вархаммер, вселенная звездных воин смотрится плоской и не проработанной
(расширенная вселенная все, теперь проработанность зв, на уровне листка А4 для офисного принтера).

Но вселенная Вархаммера катострафически не популярна. Связанно это и с тем, что игрока в настольный вархаммера, не шибко жалуют новичков. И с тем, что приходят в эту вселенную люди, которые любят находится в закритом сообществе единомышленников. Я же считаю что вселенная Вархаммер может понравится многим, и западный опыт вполне подтверждает мои слова.

Но всё лишь слова, на пути к распространению информации о великой вселенной. Я подготовил ряд роликов, который расскажет вам о одном из орденов космодесанта. О самых преданный Слугах императора, в силовой броне и с болтерами. О Имперских Кулаках. А так же о их орденах наследниках.

 
 
 

Теги

Лучшие комментарии

Но вселенная Вархаммера катострафически не популярна.

Сфигали? Фентэзийный Вархаммер не популярен, а Сорок Тысяч весьма известен.
Про ошибки уже сказали… А вот мне лично очень не понравилось вот это предложение:

Уже больше года просвещаю людей о вархаммере.


Ну серьёзно, фраза как будто у лидера какой-нибудь секты спёрта)) Меняем время и тему просвещения и можно идти в массы)
Неплохо, но Warhammer 40000 как раз довольно популярен,Warhammer FB непопулярен, и кстати по моему несколько не коректно сравнивать ЗВ с ВАААХООЙ!!!
Автор, таки у вас ошибочки закрались — любят находится в закритом сообществе… и катострафически. Но это так, небольшое вступление.
В целом мне, как человеку знакомому с серией Warhammer-а сугубо по игровым адаптациям и парочке вычитанных в интернете статеек было интересно и информативно послушать. Объяснено всё легким, доступным языком, за что вам конечно же моё глубочайшее уважение.
(P.S. — Но вселенная Вархаммера катастрофически не популярна. Я так понимаю автор имел ввиду малую популярность именно настольной вариации данной вселенной, в соотношении с западным комьюнити.)
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также