2 октября 2016 2.10.16 3 2023

Mother Russia Bleeds [Обзор игры]

-1

Альтернативное развитие СССР, разве это не лучший мир для игры? именно таким курьезным вопросом задались создатели игры mother Russia bleeds.Игрокам предлагают убивать, расстреливать, пускать кровь, ломать черепа и через горы трупов пробираться по сюжету.
И так сюжет нам повествует О четырёх персонажах, которые живут в провинции и зарабатывают себе на хлеб тем, что учувствуют в уличных боях, а где-то я уже это видел.(Punch club)

Так вот в один прекрасный или не очень день, на наших героев менты устраивают налёт. После успешной операции нашего героя подсаживают на новый крыше сносный наркотик “некро”.
И если бы не судьба злодейка, нам бы пришлось так и остаться подопытными крысами. Главный герой сбегает из лаборатории и сюжет начинает раскручиваться как снежный ком. Отдельного внимания заслуживает гнетущая атмосфера игры, которая захватывает и не отпускает до самого конца. Страх горечь и бессердечие, единственные эмоции которые вы будите испытывать к окружающим вас людям. Хотя и людьми их назвать сложно.

В игре большое количество мобов, которые так или иначе подпортят вам игру. Особенно собаки которые прыгают и грызут вас словно
Собачью игрушку, набитую кровью и плотью. Само собой, и вы не будете стаять в сторонке. После нескольких проигрышей вы будете крушить всё на право и на лево и не важно будет для вас человек это или собака. Как и во всех битэмап играх, кроме своих кулаков, у вас будут и подручные средства: кирпичи кувалды, стулья туалеты ножи и многое другое.
Многие критики сравнивают игру с hotline hotline miami.И действительно многие концепции hotline miami прослеживаются в игре. Это делает игру более без башенной. Море крови, кишок, органов будет валятся по всюду, особенно если вы решите поиграть на арене. В режиме арена, вам предстоит крошить толпы врагов, и надеется, что они вас не убьют, и если первая и вторая волна будут для вас как разминка, то ближе к 8 вы начнёте чувствовать перевес в сторону противников.
Как я говорил ранее в игре всего 4 персонажа которые отличаются только внешностью и характеристиками. А и характеристики не особо влияют на игру.И как иво всех бит эм мап играх
Вы можете играть с ИИ либо со своим другом, проходя вместе через эти круги ада. Вот я так долго нахваливал игру, но теперь следует и поговорить о минусах. В игре очень тупой искусственный интеллект, многие баги из других битэмапов перекачивали в mother Russia bleeds это видно сразу. Очень часто на земле будут сотни трупов, которые буду отвлекать и мешать играть.
Это хорошо видно на арене, ближе к 10 волне.
Пора заканчивать обзор, спасибо что дочитали до конца, ставьте лайки ну а свами был orangekill до связи.


Лучшие комментарии

Всегда считал подобные фразы сомнительным оправданием, ну да ладно.

Итак, по делу. Обзор достаточно беглый, картинок (не то чтобы это было критично, но всё же) можно было и побольше. Вот. И текст, сплошная стена текста, не надо так. Абзацы тут делать нельзя, по этому не надо стесняться — делай небольшие пропуски между смысловыми частями. Читать от этого будет легче, да и смотрится приличней.

Есть такая волшебная кнопка. Она поможет сделать так, что видео будет запускаться сразу в спойлере на сайте. Негоже отправлять людей на всякие ютубы.

Успехов, развивайся.)
Не кидайтесь тапками, мой первый пост для стопгейма
Читай также