21 сентября 2016 21.09.16 5 1680

One Piece: Burning Blood — Видео-обзор|Game Gid #10

-1

Один классный японец Эичиро Ода еще в далеком 1997 году придумал фентезийный мир, главными обитателями которого являются пираты, которые ищут по всему миру легендарное сокровище, некогда спрятанное королём пиратов Золотым Роджером. Назвал он эту вселенную One Piece. Потом по манге сняли аниме, и казалось бы — тема благодатная, персонажи интересные, а игр нормальных, до последнего времени, по ван пису не было. Но вот Spike Chunsoft наконец выпускает свою игру по ван пису. Удалось ли им исправить положение и сделать достойную игроизацию данной вселенной — это вы узнаете из моего видео-обзора.
Надеюсь вам понравится :)

 

One Piece: Burning Blood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2016
31
3.3
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эмм… Из годных были как минимум Unlimited World Red, Pirate Warriors 1, да в некоторых местах(Не считая убого чибикаватости) серия Grand. BB не «Первопроходец» в этом плане.
А если по обзору… То слишком много вещей конкретно не по игре, всякие лишние «ЭЭЭ, ааа» и подобные звуки. Да и минусов игры я не услышал, как и конкретных плюсов именно в боевой системе. С информативностью у обзора всё очень плохо.
в анлимитед ворлд, честно признаюсь, не играл, консоли не было на тот момент. А вот pirate warriors, на мой взгляд, очень средненькая поделка, потому что, по-большому счету, это рескин серии dinasty warriors, а серия гранд — да неплохая, я про неё совсем забыл
" на мой взгляд, очень средненькая поделка, потому что, по-большому счету, это рескин серии dinasty warriors" — Вот нихрена. Первая часть самая уникальная из всех, и меньше всего похожа на РЕСКИН. Там тебе и ацкент на взаимодействие с окружением, на всякие загадочки, постоянные уникальные эвенты и всякие QTE баттлы. Первая часть ВООБЩЕ не похожа на стандартные династии(Игра вообще не подбита под убийство тысяч вражин. Она оптимизирована через зада, это её главный минус. Проседает даже при 10 врагах, лол), в сравнении с последующими частями.
ну наконец-то хоть кто-то написал, почему ему не понравилось, а то я уже в себе замыкаться начал из-за кучи минусов!!! Спасибо за отзыв, буду исправляться)
Читай также