19 сентября 2016 19.09.16 14 2143

Нелегкое дело машиниста

+4

Предисловие: Всем доброго времени суток! Не так давно я начал заниматься созданием видео в стиле Машинимы. Вообще я давно мечтал о том, чтобы делать ролики на движке игр, но все оказалось не так просто, как я думал. Хотя вру. Я изначально знал, что на это уйдет много времени и сил, но ведь с другой стороны это классно, когда делаешь что-то своими руками и потом выходит вполне неплохой результат, особенно если в этом деле ты не спец, не правда ли?

На данный момент на моем канале всего несколько роликов, при создании некоторых из них я потратил не мало времени и нервов. Да, кто-то скажет: «Да ты че, это же делается за пару дней! Капец, ты...». Но обычно так говорят те, у кого вагон времени и есть опыт в данной теме, либо те, кто даже и не в курсе насколько это трудоемкий процесс.

В общем хватит слов и перейдем непосредственно к самому видео, если вы конечно его еще не посмотрели. Все что вам требуется знать, написано ниже, в описании. А я лишь могу пожелать вам приятного просмотра и удачи!

Описание сериала: Два брата всю жизнь топчут Пустоши в поисках лучшей жизни… Лучшей жизни? Ну лучшей, что можно позволить себе на Пустошах, разумеется. И в один прекрасный день они понимают, что не обязательно дрючить всех подряд, чтобы получать крышки и они начинают варить винт. Они не добрые, они не злые, — они варят.

 

Описание передачи: Типичный ТОП, но при использовании движка Grand Theft Auto V, что позволяет изменить восприятие увиденного и возможно родить интерес у зрителя.

 

Спасибо за то, что уделили 15 минут своего времени на прочтение всего этого текста и просмотр пилотных выпусков. Если вам понравилось, то буду рад вашим лайкам, подпискам и конечно же вашему появлению на моем канале. Критика разумеется тоже приветствуется. Еще раз спасибо и всего доброго!


Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Многократно есть к чему придраться, начиная от дикции и до навязчивых планов кадра, но тема мафии не заезжена и мало, кто сильно упарывается по ней.
Как для старта — сойдёт.
Не мало на СГ выросло не плохих ютуберов, начиная с такого же уровня, но визуальной информации по сабжу в топе категорически не хватает.
P.S. Очередных успехов в начинаниях!)
Удачи в творчестве! Ждем новых роликов; )
1. Рэкетом итальянская мафия занималась ещё до Аль Капоне, хотя сам термин «рэкет» действительно появился в Чикаго в 1927 году, но придумал его не Капоне.
2. «Лицом со шрамом» Аля называли ещё до его смерти. Хоть он и стыдился той истории с Галлучи и придумал версию что он шрам получил на войне, хоть никогда и не служил в армии. Также его называли «Королем Чикаго»


P.S. 1:30 почему игра Мафия — мерзость?
С ведущим супер! Снято интересно)) единственное что (на неискушенного зрителя) голос кажется каким то уставшим (особенно во втором ролике), как будто до записи ролика 12 часов на заводе отмахал )))) а так отлично!
На счет этих фактов спорить не буду, т.к. информацию я взял на одном конкретном ресурсе. Все 10 фактов. Их достоверность проверять я разумеется не стал, т.к. хрен его знает сколько времени это заняло бы… В следующий раз постараюсь быть более осмотрительным.

Так и думал, что не поймут меня. Вероятно ты решил, что я говорю про отличную игруMafia: The City of Lost Heaven? Это не так. Я имел в виду карточную игру, которая уже стала такой попсой, что попросту стоит вот где… Ну ты понял. Если же понял все верно и все равно считаешь, что это отличная игра, то могу лишь сказать — на вкус и цвет… Может я конечно резко выразился, но это мое мнение)
Даже не подумала про ту ролевую игру)

И маленькое дополнение: первым отмыванием денег в Америке, скорей всего, занялся еврейский гангстер Ротштейн, хотя про сеть прачечных у Аля правда.

И если дальше будете делать ролики про мафиози, то советую обратить внимание на Лаки Лучиано и как он создал Комиссию и Пять семей.
Да у меня не обязательно все будет про мафию. Буду конечно ориентироваться на интересных личностей, но следующий выпуск вряд ли будет связан с разными ОПГ. Постараюсь разнообразить выпуски. Лучиано да, тоже интересный человек и история у него неплохая. Много документалок смотрел, да и фильмов про мафию 20-30-х годов, без него не обходятся.

Спасибо, что указал на минусы. Видимо придется искать более достоверный ресурс)
Спасибо за отзыв. Приятно слышать)
Да, с голосом действительно проблемы в большей части второго ролика. Когда пересматривал, то сам понимал, что нужно что-то с этим делать. В следующем выпуске постараюсь исправить все нюансы на которые мне указали.
Хотя бы выделив ключевой текст и правой кнопкой «найти в...» было бы не плохо. К тому же если перейти на вики, то она предоставляет инфу на всех языках.
Тема в русскоязычном сегменте не заезжена и интересно послушать, надеюсь на совершенствовании канала.
Тем более на носу новая мафия :)
Читай также