17 сентября 2016 17.09.16 1 1441

[About] — Call Of Duty — Infinite Warfare

+1

Я мальчик, а поэтому мне нравится стрелять во все, что движется, хммм… немного двойной подтекст, но и так сойдет. Первым шутером лично для меня стал Call Of Duty 1. Прорывная графика заставляла меня погружаться в сеттинг второй мировой, словно в бескрайние пучины ванны, прямо как когда отец учил меня плавать. Я тонул в истории, и мне это нравилось. Но это всего лишь ностальгия и я несомненно получу ее, перепроходя первую и вторую часть. Сейчас же дело в совсем другой игре, хотя и той же, не побоюсь этого слова, мегавселенной Call Of Duty. Что же думаю вам стоит присмотреться к новой игре, натянуть на себя экзоскелет, и во всю попрыгать в вакууме, потому что это «Infinite Warfare».
У «бесконечной войны» очень хорошие шансы на то, чтобы стать моей игрой в фаворе. Сочная картинка, великолепный графоуни, кое-где кстати лучше «Защитников» будет, Харингтон на высоте,

 

scy-fy сеттинг, все как я люблю. Только Гарруса не хватает, и пары тройки Риперов. Я не привык судить историю по трейлеру, но в данном случае нарушаю свои же каноны, и могу сказать, что уж не знаю, но мне все это действо сильно напомнила игру «Homeplanet». Кто не понял, тот поймет.
Иногда действительно не понимаю хэйтинга в сторону еще не вышедших игр, ведь если в трейлерах все не так плохо (в отличии от трейлера ME Andromeda, мое мнение, кстати вы можете узнать здесь)

то вероятно и в игре будет где разгуляться. Есть у меня чуйка на игры, так, мне не понравился «Ghost» уже на презентации E3, уж извините, идея выпуска «Небо без мужиков» тоже у меня с самого первого анонса не вызывала ни толики доверия.
Нравится мне серия COD, действительно, можно сказать, что я ее фанат, хоть и не очень люблю Infinity Ward. Их истории казались мне лишь фоном, тогда как главными героями сцены были Treyarch с их Black Ops I & II.
Очень хочу что-бы игра выстрелила, вернув COD былое величие, и хэйт поутихнет хотя бы на несколько последующих релизов, хотя, кого я обманываю, хэйт не утихнет никогда. Франчайз будут поливать говном за отсталость сюжетной арки, за иные плюшки, (что, кстати, вполне уместно, но, лишь иногда), но слава и троекратное ура самому главному кисе в мире — Бобби Котику. Согласно его словам Франчайз будет вечен. И в моей душе снова будет из года в год теплиться надежда на еще одну игру в сеттинге второй мировой войны.


Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
934
3.3
832 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также