16 сентября 2016 16.09.16 18 3800

Я у мамы рисовальщик №2

+68

Привет!
Прошло уже 10 дней и я думаю, что пора поделиться тем, что у меня получилось сделать из ваших идей.Нарисовать абсолютно все, что предлагали у меня не вышло т.к я не на столько крутой художник(Лица, всякие сложные композиции и перспективы туго идут)

Номер один«Чашка, фен и отчаянный»

Человек «Замулжук» предложил нарисовать как фен, чашка кофе нескафе и отчаянный ведут активную беседу, а рядом стоит скрипач и снимает это на камеру.И не спрашивайте почему отчаянный так выглядит(Я сам не знаю)И как запихать скрипача в рисунок я не придумал :(
Изначально они играли в покер, но я решил сменить покер на бильярд.Ну и собственно беседа сменилась на ругань т.к беседа выглядела скучно
Видео с процессом создания в довесок

 

Номер два«Пафосный Макс»

Человек «MiNzDrAw» предложил следующее:
1. Кулаков в образе паладина. Нечто среднее между паладинами из Варкрафта и Императором из Вахи (массивные доспехи, плащ, суровость в глазах и аура ПАФОСА вокруг. Стоит, опираясь на молот.

2. Кладбище проектов Стопгейм. В центре стоит памятник Игрозору в виде его логотипа (Земля, Луна, надпись «ИГРОЗОР»). Вокруг различные надгробия с надписями «Ретрозор», «Вестники», «Адронный Компьютер», «Дисконтека» и прочими загнувшимися проектами (Не помню названия, там показывали озвученные трейлеры и в кадре был чувак из студии «Кинатан» на фоне летающих стрелок).
Две идеи я объедини в одну. В ютубе нет туториалов по рисованию пафоса и сам я не допер :(
И сначала я пытался нарисовать Макса в эпик доспехах с кучай украшательств, как у Императора, но это оказалось через чур сложным

Номер три «Грибной город»

Человек «RetroinFell» предложил нарисовать мрачное грибное королевство с Пакменом и Мегаменом. Мегамена нет вообще, пакман только на листовке у магазина, а королевство сменилось на город. Эта идея была самой трудной и долгой по времени, но мне понравилась больше всех, хоть я ее и изменил очень сильно.Плюс эта идея породила существо снизу

Номер Три с половиной

Мне грибной город представляется как типичный такой мегаполис, но который всего лишь состоит из огромных грибов и деревьев в которых выдолблены квартиры и всякие магазинчики со складами как у тех странных чуваков из Морровинда. И перед тем, как нарисовать Сам город мне в голову пришла идея твари, которая живет где нибудь в канализации под городом и переодически поджирает заблудившихся растяп зашедших не в тот переулок

Опять все как-то мало, всего три картинки :(Короче мне очень понравились идеи из комментов и предлагаю проделать тоже самое еще раз.(Если вы не против)А я пошел играть в Батлу


Лучшие комментарии

Нарисовать абсолютно все, что предлагали у меня не вышло т.к я не на столько крутой художник
Не принижайся, шикарно рисуешь. Другое дело что времени на все нужно была уйма, а некоторые идеи просто не такие интересные были. Но что нарисовал — шикарно, продолжай в том же духе.
И не спрашивайте почему отчаянный так выглядит(Я сам не знаю)
Я зато знаю, похоже: www.youtube.com/watch?v=bDKMQAlawPc
Предлагаю к ознаКомлению!
Класс! Всегда завидовал людям, которые умеют рисовать. А меня природа этим обделила — рисовать вообще не умею.
Тростенюк в растерянности ищет свои волосы(может часть волос), которые прячутся где-то рядом, т.к. боятся этого бездушного тролля.
Номер один«Чашка, фен и отчаянный»

Фен учись как надо генерировать афиши к новым ТРИ-В-ОДНОМ
Спасибо, клёво вышло :)
Каждый следующий рисунок лучше предыдущего. Идея: красивая девушка с бензокатаной врывается в толпу зомби-инопланетян. Почему? Просто первый рисунок немного похож на кадр из комикса, а в них подобные сюжеты — не редкость.
Хорошие рисунки, так держать!

Gods Will be Watching очень глубоко запала мне в душу, и даже спустя несколько месяцев не отпускает, особенно тема с временной петлей, поэтому очень печально видеть то, как она не пользуется популярностью и по ней практически нет фан-арта.
То, что я предлагаю, это вольное использование этой темы: женщина сидит за столом, опирая голову рукой, рядом кружка кофе и сигареты. Сзади нее небольшая доска, на которой изображен график, древо времени, идущее слева направо, отдельно написаны большой список глобальных целей, большинство из которых зачеркнуты, наверху написан номер цикла, большое значение, которое зачеркнуто, поверх него надпись: «Я УСТАЛА СЧИТАТЬ»; на стене куча листовок, схем и большие надписи «ЗА ЧТО?», «КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?», «БОГИ ВСЕ ВИДЯТ» и небольшая картинка с чем-то хорошим.
Я буду счастливее, если вы сможете это нарисовать

Всем дунахраи
Что значит «не допёр до пафоса», неужели твоя вера в Императора иссякла?
Чей это труп без темечка там валяется, неужели Игрозора? :D
Надпись на памятнике Игрозора не разобрать, что там должно было быть написано?

И ты не против, если я выложу твои рисунки на стороннем ресурсе?

Продолжу генерировать идеи:

Тростенюк на троне, как в Игре Престолов, только сделанный из клавиатур (целых и сломанных). Под рукой пульт управления со множеством кнопок, сам пульт на кронштейне прикручен к трону или просто стоит на треноге. Рядом столик с «ФрутоНяней».

Рядом можно поставить прислужника «правую руку», в броне N7.
Рисунки действительно отличные.
А Макс взгрустнувший на «задворках» Стопгейма это и вовсе шедевр)
Ого, как здорово! Надеюсь, я когда-нибудь тоже научусь)
Нарисуй робота с роботизированными усами, который готовит торт николасу кейджу.
Круто рисуешь. Раз уж нужны идеи, то вот тебе одна: попробуй изобразить слепое авокадо. Чем оно должно заниматься, можешь выбрать на свое усмотрение.
Можешь выкладывать, а насчет надписи на памятнике ничего не скажу
Секрет который умрет вместе со мной
Прикольно, но слишком много Тростенюка получается.Может объединю с идеей Minzdrawа
Читай также