11 сентября 2016 11.09.16 7 2548

Обзор игры Donald Duck in Maui Mallard

+5
 

Я уверен, что для многих из нас воспоминания о великолепных полнометражных мультфильмах и замечательных мультсериалах студии Дисней имеют в закоулках памяти своё почётное место. В частности это касается и персонажей, которые благодаря своей харизматичности популярны до сих пор. И сегодня у нас на приёме гость, не нуждающийся в излишних представлениях. Встречаем! Дональд Дак! Этот весёлый харизматичный и временами крайне сердитый селезень вполне заслуженно получил любовь миллионов детей и взрослых по всему миру, благодаря чему стал востребован не только в мультипликации, но и в играх. И вот поэтому, в 1995 году вышел более чем достойный приключенческий экшен-сайдскроллер под названием Donald Duck in Maui Mallard…


Лучшие комментарии

Лайк в топик и в профиль только за голос — один из самых харизматичных голосов, что я слышал. Шепелящий, с твердыми интонациями — то-ли маньяка-психопата, то-ли какого -то диктатора-тирана. «Шегодня вы швернули не туда, мои швинки!»
Вот черт, рано поставил лайк- шепелявого убрали(((
Да, каюсь, переборщил немного. Есть у меня такая беда — люблю делать видео-вставки по поводу и без. По честности сказать, я думал, что большинство людей мой голос раздражает из-за шепелявости, поэтому я попросил друзей озвучить большую обзора. Учту эти недочёты при создании следующего ролика. Спасибо. :)
Авторский стиль конечно радует — мужик в начале от которого типа ведется повествование доставил изрядно. Но присоединюсь к преведущему оратору — многовато. Был бы ваш творческий угар немного заархивирован по времени — был бы вообще атас. Ну все равно отлично!
А так — не ролик, а каша — слишком много вставок, слишком много голосов- утомляет.
Читай также