9 сентября 2016 9.09.16 2 1392

Обзор: Fly O'Clock

+1

Предисловие:
Пожалуй первая мысль которая у меня закралась об этой игре — игра про человека садиста который специально крутит стрелки часов что-бы быстрее убить бедное существо которое туда попало.

Digital Melody — мало кому известная команда разработчиков которые подарили нам такие замечательные инди игры как: Risky Rescue и Timberman, собственно третьей игрой этих разработчиков стала эта самая Fly O'Clock.

Об игре:
Игра сама по себе не замысловатый кликер к которым мы уже давно привыкли на системах Andorid и iOS — суть игры просто играя за насекомое мы должны перепрыгивать через стрелки часов, конечно же от каждого вашего прыжка скорость стрелок увеличивается тем самым усложняя вашу попытку выжить в суровом мире на ручных часов. В игре имеется уровня которые открывают новых персонажей всего в игре 18 играбельных персонажей (которые никак не влияют на игровой процесс).

Для разнообразия после каждой вашей смерти меняется часы и фон так-же для небольшого разнообразия наш герой постоянной в разных шляпах — вот вы видели когда-нибудь пчелу Китайца? Или дятла пожарника? Тут вы и не такое увидите.

Так-же в игре имеется мультиплеер рассчитаный от 2 до 4 игроков (локальный...) — если вам все же удастся поиграть с друзьями или знакомым в игре предусмотрена система рейтинга (Dota 2 здравствуй) тем самым покажите кто всех сильнее среди пользователей Steam.

О проблемах игры:
Самая главная проблема конечно саундтрек — музыкального сопровождение только 2, одно в меню, а второе во время игрового процесса (На дворе 2016г — это крайне скудно для нынешнего времени)
Следующая пожалуй проблема — это тот самый локальный мультиплеер сами понимаете игра не хит что-бы онлайн у неё был огромный, счастье если вы все-таки найдете с кем посоревноваться в реакции.

Вердикт:
Хорошая игра — при хорошей скидке, отлично подходит что-бы скоротать 10-15 минут на перерыве на работе или когда ждете пока скачается фильм или игра.


Лучшие комментарии

Давно уже наметилась какая-то странная тенденция переселения игр с мобильных, в стим.

В принципе ты прав, добавили бы немного больше саундтреков, был бы неплохой таймкиллер)
Предлагаю к ознаКомлению!
Читай также