7 сентября 2016 7.09.16 3 1680

#мимокрокодил — Fightings, Super Street Fighter II (SNES)

+4

Решил тут поучаствовать в коллективном шоу #мимокрокодил.
До этого не было опыта создания роликов, равно как и монтирования видео, так что, можно сказать, это мой дебютный ролик не только здесь, но и вообще.

Идея самого шоу проста: берётся не любимый автором ролика жанр игр на примере какого-нибудь представителя (лучше всего, если этот самый представитель будет предложен на ознакомление кем-то, кто этот жанр знает и любит), гоняется игра где-то от часа и больше, а потом делается вывод, понравился ли жанр сейчас или нет.

В моём случае это файтинги — я прекрасно понимаю за что их любят, но мне они совершенно не импонируют, о причинах чего я попытался рассказать в ролике.

 

Лучшие комментарии

Мне понравилось, как ты играешь в Дум. Интересное решение взять оттуда футажи и сравнить с файтингом. Действительно, у новичков в обоих жанрах много общего. И точка зрения выражена четко, как и отношение к жанру «файтинг».
Предлагаю к ознаКомлению!
спасибо! дум на футажах вставил чисто под тему, начал было писать классический дум 2, но футаж криво записался и пришлось взять то, что было — какой-то рандомный кусок брутал дума. сравнение да, специально так сделал, но именно что на ранних этапах — дальше уже сильно различаться всё начинает в плане вхождения и скилла
Читай также