6 сентября 2016 6.09.16 0 1860

7 сентября Бука открывает интернет-магазин игровых товаров!

0

Более трех лет назад компания Бука запустила собственный цифровой магазин shop.buka.ru, который уже успел завоевать доверие десятков тысяч покупателей. За прошедшее время мы получили огромное количество писем с просьбами расширить каталог товаров коллекционными изданиями игр, игровыми аксессуарами и другими товарами для геймеров. И вот, с 7 сентября вы можете приобрести данные товары напрямую у издательства Бука в новом разделе «Доставка игровых товаров»!

Первыми товарами нашего магазина станут новейшие аксессуары Steam Link и Steam Controller от компании Valve, коллекционные издания ролевого шутера Deus Ex: Mankind Divided и полный комплект игры Guitar Hero Live для всех платформ. Ассортимент магазина будет постоянно расширяться за счёт новых релизов и уже вышедших игр, которые ранее было трудно приобрести за пределами столицы и крупных городов страны.

Наша главная задача — качественно и в кратчайшие сроки обеспечить доставку актуальных новинок и признанных хитов игрового рынка, включая редкие и коллекционные издания, любому геймеру в любом уголке России. Уже на старте вам доступна курьерская доставка по всей стране, а в ближайшее время появится возможность доставки Почтой России и самовывоз из представительств Буки в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске.

Покупать в shop.buka.ru стало еще выгоднее, так как скидка по программе лояльности теперь распространяется и на физические товары! Подробнее о программе лояльности можно узнать здесь.

Ну и конечно же, мы не можем обойтись без приятного бонуса в честь открытия магазина. Первые 100 покупателей товаров из нового раздела получат в подарок фирменные футболки от Буки и Valve!


Лучшие комментарии

Читай также