2 сентября 2016 2.09.16 6 1946

Обзор дешевой китайской карты захвата

+4

Не всегда хватает денег и желания купить себе крутой агрегат за сотни нефти. А что там у нас предлагают доблестные китайцы на Али? Разобрался и изучил. Вкратце — для старых консолек и видеокассет — вполне годно. Подробнее — в видео!

 

Лучшие комментарии

Оригинальная подача материала, в хорошем смысле этого слова.А по поводу Али, в плане закупки электроники, уже давно пас.
Вот это верно подмечено. У самого валялось два TV-тюнера PCI. Никуда и никому не нужны были. В итоге один живет в ПК на балконе с камерой наблюдения, под второй все никак не могу собрать еще один ПК для записи со старых консолей. А все почему? Потому что они и так никому не нужны уже, да к тому же в современных матплатах PCI найти — скорее фантастика.
соглашусь. там в основном стараюсь брать только то, что либо вообще нельзя испортить, либо что-то, что не предполагает высокого качества. зато честно.
А смысл? В виду того, что TV-тюнеры сейчас мало кому нужны, на вторичке их сейчас навалом за сопоставимые деньги и нормального качества. Разве что, там в основном PCI версии.
Читай также