23 августа 2016 23.08.16 21 4909

Аналитика В Вакууме. Deep Fear (Sega Saturn)

+29

Решили выбрать направление сюжетноориентированных игр, схожих на Resident Evil. Данную игру в узких кругах прозвали «годным клоном» Resident Evil, хотя на самом деле это достаточно смелое заявление. Это действительно серьезный конкурент Resident Evil или лишь жалкий пшик Сеги? Достойная вещь, ради которой стоило купить консоль? И насколько актуальна данная игра хороша для ценителей жанра? Все это вы узнаете из огромного выпуска!

 

Лучшие комментарии

Какое «неплохо». Это великолепно. Не зря 100 р задонатил). Если и дальше так будет, то я не против помогать проекту. Стопгейм начал -вы расширили и продолжили. В разы больше деталей и тонкостей, видно что делается для фанатов.
вполне не плохо. Еще смотрел на youtube, раньше. Местами даже интереснее разбора полетов, больее информативно, уж точно лучше, этого вашего высокомерного гальперова.
Что плохого в двух часах хронометража?
Мы не говорили нигде что музыка в Deep Fear лучше резидента. Мы говорили что она сама по себе хорошая. Я не знаю почему ты считаешь что музыка deep fear настраивает на «экшон»?
Какая трилогия? «Семи»рология целая. Чтобы понять развитие и падение серии, нужно посмотреть вот в таком вот порядке:
Dino Crisis 1
Dino Crisis 2
Resident Evil Survivor
Resident Evil Survivor 2: Code Veronica
Dino Stalker
Resident Evil Dead Aim
Dino Crisis 3
Уж лучше «высокомерный» Гальперов чем два часа хронометража
В том что тупо времени посмотреть нет


Тогда зачем начинал?
Годно, хотя видно местами, что разбор вымученный. Но я доволен, не зря почти год ждал. Что следующим планируется? Кроме СЦ конечно.
Может потому что мне интересно что и о чем говорить будут?
2 часа конечно не интересно, за это время уснуть 50 раз можно. Если бы хронометраж был покороче, скачем 1 час 20 минут я бы с удовольствием посмотрел. Но так слишком много не нужной информации, слишком много не интересных фактов. Добротно, но долго и нудно.
О, еще один клон Реза! Ну что же, жду)
Кстати, не согласен, что музыка Фира лучше того же Реза первого. В Резике она саспенса нагоняет и держит игрока, но есть там и трещъ да. В Дипе же настраивает на экшон аля ДК 2.
У них есть выпуски намного скучнее, тот же пэйнтболл на хуящик. Ну а самый длинный их первый (три, мать его, части) и от него реально устаёшь.
Если хочешь посмотреть от них лучшее — смотри трилогию Дино Кризиса.
Резики к ДК не относятся ну никак, другая вселенная. Ну а ДС это больше спин-офф, нежели полноценный представитель, к тому же не обязательный.
Как раз говорилось, что лучше, чем в первом. Ну там есть композиции, настраивающие на это дело, есть и атмосферные да, но они никак не придают саспенса, от чего на неё внимания почти и не обращаешь, собственно всё верно, ведь выживания там ноль.
В том что тупо времени посмотреть нет и местами реально скучно становится. В целом конечно весьма неплохо, но 2 часа отпугивают сам я некоторые места проскипывал ибо ну реально долго.
Читай также