10 августа 2016 10.08.16 7 1930

Dead Space/ Let's Play от Графини

-15

Всем Привет Друзяшки
Dead Space — научно-фантастическая компьютерная игра в жанрах survival horror и шутера от третьего лица, разработанная студией Visceral Games и выпущенная Electronic Arts для PlayStation 3, Xbox 360 и Microsoft Windows в 2008 году. Это первая часть серии Dead Space.
Предлагаю помочь нашему Герою, найти свою любимую женщина на просторах Космоса, среди множеств жутких тварей и монстров, одно радует, мы будем бегать с пушкой, а не с палкой =)
Прошу сильно не бузить, без монтажа, все в прямом эфире проходится :)

Глава 1

 

Глава 2-3

 

Глава 4-5

 

Глава 6-7

 

Глава 8- Финал

 

Dead Space

Платформы
PC | PS3 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2008
3.7K
4.5
2 601 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше 20 часов неинтересного и выдержанного в лучших летсплейных традициях прохождения игры, даром что накиданных в виде пяти видосов в один топик с минимумом описания и соседствующим другим топиком ровно с таким же оформлением и содержанием, но по продолжению первоначальной игры — да, это реклама. В свой блог, не в свой блог — неважно, ты пришла сюда рекламиться, и зачем это отрицать?
Суть в другом — никакие правила это не нарушает, поэтому и твои топики никто не удаляет. Но от этого менее фиговыми они не становятся, и люди это оценивают минусами. Разве это не очевидно?
Няшки — не няшки, но вот такую безвкусную спамовую рекламу с кучей выпусков тут не любят. Тем более прохождение не ахти какое интересное. И оформление без изысков, просто набросала видео и вуаля. Что именно тут народу плюсить? Именно.
няшки такие тут все, прям я в восторге :)) гоу еще в минус загоним, а чо нет то =))
То есть я завела свой БЛОГ это называется реклама? ММММ если бы я кинула видосик 3 минуты это не реклама, а все изи и норм, так? Мне бы логику проследить вашу… Блог, значит человек, что хочет то и выкладывает, главное, чтоб это не нарушала правил или я ошибаюсь?
Читай также