5 августа 2016 5.08.16 7 1701

Deus Ex: Mankind Divided trailer (фанат эдишн)

-4

Сидел и ждал новый Deus Ex Mankind Divided… Воут. ]:d

 

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так интернет же. Вы выложили свое творение, глупо было ожидать что никто не будет его оценивать.
Летсплеи по майнкрафту тут никто давно не ругает, всем уже пофиг, просто минусы ставят и проходят мимо.
По поводу — глупо ждать от двух минутного ролика сюжетов и спойлеров — в аниме есть такое понятие — AMV, которые по своей сути так же нарезка под музыку, но зачастую за те несколько минут они наделены какой то идеей и что то пытаются донести. Да даже 1й трейлер DE HR с алюзией к Икару длился чуть больше минуты. Который был скорее тизером. В нем было всего 2 фразы от персонажа. И все равно он нес мысль, он многое показывал и имел множество отсылок.
И не нужно воспринимать это как «агрись по пустякам», я вполне спокойно просто высказываю мнение по поводу контента. Если вам не нравится что кто то обсуждает ваш контент — стоило ли его выкладывать?
Мне нравится, что мой «контент» оценивают, и неважно лайк это или дизлайк — любая оценка полезна, так как показывает в каком направлении стоит двигаться, а в каком нет. (я кст не понял, Вы кто на вы ко мне обращаетесь, то на ты, ну да ладно, тоже буду на вы) Просто у всего есть тонкая грань. Я понял, что у вас есть своё мнение, и это хорошо на самом деле! Было бы хуже, если его не было. Мне не нравится другое, не нравится то, что вы пытаетесь мне это своё мнение навязать. У меня своё виденье, у вас своё, не отрицаю того, что возможно моё «виденье» в меньшинстве… Тут будет уместна цитата моего знакомого — «Мнение как половой орган, хорошо если оно есть, не ну нужно им тыкать всем в лицо.» Дальше вступать в споры вкусовщины я не буду, ведь на самом деле, всё к этому и ведёт. Всего доброго и спасибо за оценку! :)
Это «Я сделяль» как нельзя актуально, ибо — что это вообще? Что ты такое?
Музыка совершенно не к месту, мало этого, так она в принципе заглушает любую речь персонажей. Что либо разобрать что там говорят — совершенно не возможно. В чем смысл нарезать и так крайне хороший CG трейлер на более мелкие кусочки, склеивать и с другой музыкой подавать по пути потеряв весь посыл и идею оригинала, все диалоги и тд?
Они делают свои трейлеры в первую очередь для рекламы, чтоб потом эти короткие ролики где то крутить и тд. Фанатское же творчество я как минимум ожидаю увидеть совершенно в другом ключе.
Ну т.е. ок, для телевизионного ролика если исправить недочеты вроде перекрикивающей речи персонажей — мож и сойдет — но зачем? Ваш ролик сделан для этого чтоль?
Когда открываешь фанатские поделки — ожидаешь увидить какую то миниисторию, какой то короткий ролик, который будет в себе нести хоть что то, а не просто очередную нарезку под музыку.
Глупо ждать от трейлера короткометражное, сербское кино. Для меня трейлер прежде всего что-то, что должно заинтриговать, а не раскрыть весь сюжет в пачке трелеров по 2~3 минуты как это сделал горемычный «отряд самоубийц». Да, я согласен, можно намного лучше. Но стоит иметь ввиду — я работал с тем, что есть, мне разработчики свои видеофрагменты с раздельными аудио каналами не присылали. К вопросу «Почему не слышно речи на фоне?» это как говорят у нас, индюшесов — «фича, а не баг». Делал я это намеренно, чтобы слова на фоне «обволакивала» музыка. Да и это, чего ты такой злой-то? Этож не летсплей по майнкрафту. Я сделал трейлер так, как я это видел. Делал из того, что у меня из видеоматериалов было. Понятное дело, что ролик не «10\10», но и я не Eidos Montreal, а ты не Антон Логвинов… Желаю хорошего дня и не агрись по пустякам. ]:3
Читай также