19 июля 2016 19.07.16 10 1563

Власть DLC

-4
 

Любой человек, считающий себя экспертом в играх, а статистика показывает, что это каждый второй, знает о том, что во времена, когда на их губах молока было больше, чем усиков, DLC не существовало. По крайней мере, не в таком количестве, как сейчас.


Лучшие комментарии

Не всё ли равно что там происходило, если в итоге всё пришло к исходной точке?

так может оставлять тогда от игр только начало и конец, а остальное продавать в DLC?
если без ДЛС игра выглядит как целостное произведение то пофиг вообще что там продается

в том-то и дело, что это был достаточно серьезный кусок игры длительностью в несколько часов. конечно, для понимания финала он не нужен, но его недостаток явно заметен при прохождении обычной версии игры. так что сравнение с кейсами и прочим не совсем корректное — это да, что есть они, что нет, разницы никакой.
от Deus Ex заметный кусок игры оттяпали, например. Да ив целом обычно дополнений набирается на пол игры, а базовая версия выглядит весьма скромно
Играть не играл, почитал рецензии. История о том, что произошло в период путешествия между 2 точками основного сюжета, это и есть то, что можно продавать как доп. контент.
Да, но это достаточно заметный кусок игры. И без него не совсем понятно, что происходит в этот промежуток времени. И это только один из примеров. Прямо сейчас ничего конкретного не вспоминается больше
Не всё ли равно что там происходило, если в итоге всё пришло к исходной точке? Попиленная игра, это когда треть сюжета отрезали и продают отдельно, если без ДЛС игра выглядит как целостное произведение то пофиг вообще что там продается. Аналогичная ситуация с кейсами в ксго-доте-тф-т.д. Они ни на что не влияют, просто игнорируй
Такой же смысл, как и от видео-обзора на Inside

Ууу, ну сразу по больному-то зачем? Т_Т

Проба пера, так сказать.

Вот так уже лучше. Но проблема состоит в том, что у тебя вышло три минуты капитанства на постном масле, без истории ДЛЦ, без каких-то выводов или аналитики. По сути ты сказал: «ДЛЦ существуют, они повышают цену игры, если как дурак пытаться скупить их ВСЕ, вооооот».
Спасибо, учтем в следующих видео
Чот, так, на вскидку, не припомню ни одной игры конкретно попиленной на ДЛС. Обычно это всякая косметика, бусты, второстепенные сюжеты.
Ээээ, и каков великий смысл существования этого видео?
Такой же смысл, как и от видео-обзора на Inside. Проба пера, так сказать. А так же имеется смысл, который сокрыт от обывателей и даже от самих создателей.
Читай также