19 июля 2016 19.07.16 1 1514

Мой выбор — каэс <3

-8

А вам не кажется, что CS:GO — больше, чем игра?

Я в онлайн-игры мало играю, хз как там чего у воверов, дотеров и т.д., но вот CS:GO (да и вся серия Counter-Strike) — не игра, а прямо-таки часть жизни.

Мне каэсочка помогла:

Узнать много интересных людей. Теперь мне есть где переночевать, если я понаеду в Питер, Оренбург, Чехию, Германию и Австрию. Крутота же.

Снимала стресс каждый чертов будний день. Всю ненависть к дураку-начальнику я выплескивал на школоло-читера, а не на своих близких и девушку, которой у меня нет. Эффект: близкие еще живы, а девушки по-прежнему нет.

Я ближе к молодежи. Мне вот уже 27. Подкрадывается тридцатник, лысина и геморрой, но я по-прежнему молод душой. Знаю, что такое мемасы, gl hf и чья мамка на сервере лучше всех печет оладушки.

Узнать, что такое киберспорт. Мой ограниченный мозг никогда бы не догадался добавить к спорту приставку «кибер» и считать сидение за компом спортивными мероприятиями. Но а теперь «Зевс» у меня ассоциируются не с богами Олимпа, а с киданием Молотова себе под ноги. Ну вы поняли

Лучше разбираться в КСГО-ножах. И вообще в ножах. Теперь я могу отличить Керамбит от Фальшиона, штык-нож от ножа-бабочки. Правда, хз зачем мне это надо. Все равно я ни с чем серьезнее кухонного ножа дела никогда иметь не буду.

Поднять самооценку. Подумаешь, одноклассники все женаты и занимают начальственные должности. Зато я беркут с венками, сучка.

Ну и, если серьезно, CS — это всегда ностальгия. Пересечешься когда-нибудь с таким же динозавром — и сразу есть о чем поговорить.

А помнишь 2000, когда все ходили в клубы с бухлом, а мы в компьютерные? А помнишь середину 2000-х, когда щит этот дурацкий в 1.6 был? А Кондишн Зеро, ну, с миссиями который? Да-а, вот это времена были. Молодость все-таки.


Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2K
3.5
1 703 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также