15 июля 2016 15.07.16 1 1646

Mirror's Edge Catalyst Игрофильм как книга

-6

Всем привет.
Многие из вас любят слушать аудио книги, это гораздо легче и удобнее чем читать обычные. Вам достаточно плеера или мобильного телефона и вы можете наслаждаться любимой книгой.
А что насчет видео игр? Если у вас нету возможности поиграть в понравившуюся видео игру, вы обречены или слушать рассказы друзей, или смотреть многочасовые прохождения, в которых автор или делает абсолютно не логичные, с точки зрения игровой истории, вещи или отпускает супершутки. А ведь вы лишь хотите узнать сможет ли Марио опять победить Боузера и какие неожиданные повороты ждут его на пути.
Казалось бы, ведь есть альтернатива — Игрофильмы. Но, как правило, в игрофильмы включают лишь заставки и часть сюжетной линии тереться. Ведь как мы знаем, в хороших произведениях — большое кроиться в мелочах.
А вот если бы сюжетная линия раскрывалась, уделяя достаточное внимание всем нюансам и перипетиям, которые в нее заложил автор, было бы гораздо приятней узнать, что же приключилось с вашими любимыми персонажами в новой части игры.
Придя к этой мысли я решил сделать небольшой игрофильм по Mirror's Edge Catalyst, но попробовать рассказать сюжет игры так, как будто я делаю интерактивную иллюстрацию к хорошей книге. Уже готово 4 эпизода, 5-ы на подходе.
Пишите, как вам такая идея

 

Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
676 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также