15 января 2011 15.01.11 15 1939

Закончился 2010 — начинается… всё заново!

+2

Как? Ну как можно было купить Black Ops в ТАКИХ количествах? Ну не научила Вас горькая правда о Modern, ну не поняли Вы всё о Bad Company 2, но зачем же так! Это удар! Удар, который меду лопаток, удар который не забудется! Ведь как много игр произвели на свет разработчики за 2010 год!!! Ну допустим… ээээ… нуууууу… Мафия 2 — хотя бы или Звёздные работы Вторые ну и конечно Футбольный Менеджер очень призывает вас во имя Припяти к здравому рассудку! Все персонажи собрались и сморят с укором на Вас когда Вы покупаете в магазине видеоигр Лицензию Black Ops побрезговав купить пираткой Эфекта 2 и бравого Сэма Фишера. Что это? Разрекламированный Бренд или Жажда быть первым (или хотя бы в сотке первых поигравших), мелкая цена продажи или (наконец) офигенное качество игры?
Как мне кажется эта цепная реакция, какая была с фильмом Аватар — друг посмотрел, — и я посмотрю. Но денюшки поступают. И поступают они не в развитие игроиндустрии, а в карманы дядек, которые хвастают в конце года своим финансовым отчётом.
Я по прежнему за лицензию, но не за игровой сериализм, который COD приносит деньги в то время когда Юбики спасаются бегством с ПК с великолепным Conviction непонятными интернет контролями.
И напоследок: дружите ли Вы с Сидом Мейером или Вито Скалетта, были ли вы в Метро или с Шепардом пили пиво, были ли Вы в Либерти менеджером футбольной команды или 2-ым супер агентом после Сэма Фишера? Мне всё равно! Просто сыграйте в The Whispered World и Вы поймёте какая лучшая игра 2010 года.

sionary


Лучшие комментарии

Ну подумаешь народ покупает БО, тебе что, хуже становится, твои деньги отбирают?
Просто сыграйте в The Whispered World и Вы поймёте какая лучшая игра 2010 года.


Открою секрет, The wispered world повторяет ошибки всех тех квестов которые делали уже более 20 лет назад за что они и повымирали как жанр, вот за это ей огромнейший минус. А за один красивый дизайн говорить что это игра года глупость
И ещё один умник, который считает всех дураками, потому что они покупают игру, которая ему не понравилась.Если ты не согласен с большинством, может проблема в тебе, а не в них?
Ну не научила Вас горькая правда о Modern

Какая правда? Что это один из лучших линйных шутеров?
тоже самое что и с постами здесь)
гораздо легче заплюсить/купить просто картинку или смешное видео/новую колду! с крутым мультиплеером! и так же были посты, как можно ставить плюсы постам с картинками и видосами…
это блин жизнь ребят, всегда так будет. пока блек опс продался тиражом в 15 люямов копий
инслейвд не набрал и двухсот тысяч. вот кто должен негодовать и расстраиваться, так как их проект, действительно достойный, полностью провалился в прокате. а не ты автор. если не нравится, проходи мимо
У автора комплекс Д'Артаньяна -" Я Д'Артаньяна, а вы п***ы". Мне Новый Splinter Cell не кажется великолепной, для меня это надругание над игровой серией, сделанной с одной целью — срубить бабла. Зачем они это сделали? Хорошей стелс-экшен превратили в обычный, банальный шутер с системой укрытия. Выдержал три уровня, удалил. Скучно. К черту ребрендинги
И я не понимаю, что сделает автор поста, если я не поиграю в The Whispered World. Он придет изнасилует мою собаку, потом жестоко убьет её и вырежет всю мою семью?
Просто сыграйте в The Whispered World и Вы поймёте какая лучшая игра 2010 года.

Fallout: New Vegas?
У СУПЕРМИТБОЯ КРОМЕ ХАРДКОРНОСТИ И НОСТАЛЬГИИ ПРЕДЛОЖИТЬ НЕЧЕГО!!!111
LEFT4DEAD DEMAKE ВАЩЕ ГЛАВНЫЙ ЗАРУЛИВАТЕЛЬ ГОДА! Я ЕГО ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЕЛ, ШОП ИВО!!!!!!!!!11111111
Друже, ну ты хоть знаки припенания норм ставь, ага? А то это читать блин, невозможно(((

Super Meat Boy, блеать!!!
Старая история… развиваются только игры в которых мона сутками рубится по инету. А что то типо нью вегаса ну… так можно купить но не лицензию, лицензию дорого(В мозгу большинства). А в итоге мы получаем COD 100500ую часть и какую нибудь IBMовскую Мафия 3 на которую тупо денег не хватило. Давайте давайте качайте покупайте пиратки и плакайтесь почему кака на ПК выходит.
Читай также