15 января 2011 15.01.11 11 7269

Мой гайд по World of Tanks версия 0.2. Просто чтобы было.

+8

Мир Танков-это множество образцов техники, реально существующей на чертежах и в реальности.
Но новичку будет трудно найти свою машину в этой куче «железок».И именно для танкистов с«дырявым шлемом» я расскажу что из себя представляет игра различными видами техники.
1.Выбор школы танкостроения.

В данной игре присутствуют машины трёх разных стран: это США, СССР и Германия.
При выборе своей машины слудует учесть что:
Танки США обычно имеют неплохую броню, но слабые и скорострельные орудия, что подходит для игроков не отсиживающихся в дали.От вас требуется отвлечь врага и нанести ему максимальные повреждения, дабы другие танки могли разобратся с врагами окончательно.
Техника образцов немецкой школы танкостроения подойдёт для неспешащих игроков, готовых дождатся добычи. Орудия дорогостоящих немецких танков имеют неплохой урон и хорошую точность, что идеально подойдёт для стрельбы из далека.Также этому поспособствует хороший запас очков жизни.
Танки СССР подойдут для «мчащихся вперёд !». Основные их козыри-это мощная броня и мощное орудие, но они имеют более малый запас очков жизни по сравнению с танками других стран. При игре за советские танки в должны мчатся вперёд и сеять хаос и разрушение в рядах противника. Но терять голову не стоит, так что помните-вы не бессмертны и любой шальной снаряд может очень подпортить вам жизнь.
2.Выбор машины.
Тяжела участь «свет несущих»...

Список светляков(Лёгкие танки подсвечивающие цели для своих более тяжёлых собратьев и артилерии.) не так богат, как список тяжёлых и средних танков.
Изначально многим придётся занятся «засветкой» так как на первых стадиях игры нам доступны по большей части лёгкие танки не считая ПТ-САУ и Артилерии.То, что требуется от грамотного светляка-это танк с прокачанной рацией, ходовой и двигателем.
Попадая в бой нужно найти самый безопасный путь к врагу и постаратся «засветить» как можно больше врагов даже ценой своей смерти.Дальнейшую же работу должны сделать союзники.
Чаще всего молодые разведчики погибают через 20 секунд после встречи с врагом, но награда будет не менее велика, чем за уничтожение 2х-3х танков.
Золотая середина.

Средние танки в современном мире играют одну из самых важных ролей, если не главную.
При игре средним танком от вас требуется быстрая реакция на ситуацию и воля к победе.
Средние танки сочитают в себе все прелести остальных видов-это броня, мощь орудия и скорость.
В бою, при игре средним танком, вы должны быть осторожны.Пытайтесь обходить врагов с фланга и выходить в тыл, тем самым «засветив» врага для своих союзников и выводя из строя гусеницы противников, пытаясь прятатся за укрытиями.Маневрируйте для того, чтобы уклонятся от снарядов противника, в то время пока тяжёлые танки отвекают врагов…
Тяжесть не радость .

Тяжёлые танки являются основными работягами в мире танков, ведь именно они способные выдержать серьёзный урон, а также отвлекать на себя противника и сражатся с основной массой врагов.
При игре тяжёлым танком учтите что вы не обладаете высокой скоростью и сблизится с врагом за короткое время не сможете, поэтому всегда ищите укрытия и постреливайте из за них.Если рядом с вами есть союзнические ПТ-САУ или средние танки, то постарайтесь отвлечь врага на себя дабы дать союзникам время для стрельбы по врагу, но и сами не забывайте стрелять во врага.
«Безбашенная мощь».

Противо-танковые САУ являются машинами поддержки с мощными орудиями, высокой точностью и дальностью стрельбы, но не имеющими хорошей брони и башен.
При игре за ПТ-САУ от вам понадобится уметь хорошо выбирать позицию и точно стрелять, ведь свет не будет вечен.
Старайтесь располагатся в кустах позади основных сил вашей команды, а именно на позиции удобной для стрельбы по врагу.
«Артилерия-бог войны»

При игре за самоходные артилерийские установки вас перенесёт в небеса откуда вы сможете поражать врагов мощными разрывными снарядами.
Итак в начале боя вы должны выбрать позицию в которой вас будет трудно заметить врагу и откуда вы сможете простреливать большую часть карты. При переходе в режим дальнобойной стрельбы, заметив движущегося врага возмите небольшое упреждение(прицеливайтесь не в танк а в точку перед ним) и стреляйте. Но учтите-фугасные снаряды, которыми стреляет артилерия, оставляют за собой заметные трассеры от снарядов.Поэтому чаще меняйте позицию.
Общие советы для всех танков.
В бою, при столконовении с врагом, учтите:
-У всей техники в мире танков лобовая броня самая крепкая, так что если имеете возможность обойти врага с фланга или выйти в тыл, то сделайте это! е
-При выборе снарядов учтите бронебойные снаряды могут пробить броню и нанести неплохой урон, а фугасные хорошо расправятся с легкобронированной техникой и смогут «пощипать» тяжелобронированную.
-один в поле не воин, старайтесь всегда действовать сообща с товарищими по команде. Ведь успешные коммандные действия — залог победы!
Сделайте свою игру сами.
Этот гайд должен указать подходящий вам путь в игре.Но ваша тактика и стиль боя будут складыватся непосредственно во время игры! Ведь вы сами делаете себе имя!


Теги
гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5 конкурс по ММО. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5. гайд мир танков первый мой авторский опыт позитиватор будет в версии 0.5.

Лучшие комментарии

Я не прочитал, посмотрел картинки, прикинул сколько букаф. И сделал вывод:
Нормик, ч0. Продолжай дальше ^_^
А букаф мне кажется надо чуть побольше )
На скорую руку делал. Буду в ближайшие дни доводить до читабельного состояния.
При игра за советские танки в должны

Подправь.:) А то вообще похоже на машинный перевод.)
да, скорее просто чтобы было…
Читай также