8 июля 2016 8.07.16 11 5214

ТОП 10 Лучших Дробовиков из игр

+4

Возможно, многим надоели топы, но я решил взять не тривиальную тему. Давно хотел рассказать про свои самые любимые дробовики из мира видео игр. Оружие о котором знает каждый! Иногда это красивая пуколка, а иногда настоящий друг помогающий в бою. Давайте вспомним лучшие из них!

 

Лучшие комментарии

Та сложенная штука на S.P.A.S. это приклад.
А вообще выбирать какой-то определенный топ по одному виду оружия, это вещь дичайше субьективная. Мне, например ни один из перечисленных дробовиков особо не запомнился, зато на ум приходят: Супершотган из Quake2, Обрез из Blood, Двустволка из Painkiller, В Fallout New Vegas есть хорошие образцы. Много их…
В одной из миссий Black Ops 1 давали пострелять из spas-12 зажигательными потронами. Это было самое яркое впечатление от игры. Стреляешь во врага и во все стороны разлетаются горящие ошметки!
Да я помню, хорошая. После лефта такая версия спаса стала много где появляться.
Занятный ролик. По поводу монтажа. Как мне кажется, в начале у тебя слишком резко обрывается рассказ об очередном дробовике и так вплоть до первой тройки. При переходах постарайся плавно уходить в тишину, а не обрывать тут же, думаю это лучше будет смотреться. А так молодец, творческих успехов тебе.)
А можно ли в следующий раз добавить звуки из самой игры, а то в видео говориться про это, а вот услышать нельзя.
Из чего только не делают ТОПы o_o
Делал ролик весь вчерашний день, по доброй традиции, просьба строго не судить.
На SPAS-12 со сложенным прикладом можно полюбоваться, например, в F.E.A.R. 1, которая вышла задолго до L4D2. Дрободан «с оранжевым прицелом» всегда мне казался полной лажей, он во всём проигрывает «боевому дробовику» из той же F.E.A.R. 2. Даже у паршивого пистолета, у того мощность и точность лучше, я уж молчу про ПП. В остальном, даже и не знаю… Накидывать варианты любимых дробовиков? Ладно бы, если бы речь шла об оружии в широком смысле, но дробовик, это не та вещь, которой будешь пользоваться постоянно.
Читай также