7 июля 2016 7.07.16 7 5129

Warface [Обзор игры]

+4

Всем привет))) Я рад, что Вы решили посмотреть обзор на эту игру. Я попытался сделать максимально полный и максимально конструктивны обзор.
Я бы попросил Вас сначала просмотреть видео, а только потом уже оценивать его. Потому что я пытаюсь выпускать качественный контент и хочу видеть свои ошибки. Не забудьте написать комментарий, если есть какие-то замечания. Заранее спасибо.
Итак, Вашему внимание сегодня предоставляется обзор на Warface… Да, да! Вы не ослышались! На Warface. Просто недавно на ютубе я наткнулся на обзор Warface, ну как сказать обзор?.. Наверное, больше хейт… По сути, обзора так такового и не было… У обзорщика тут побомбило, что его убивают, там побомбило, что его убивают, а потом он сделал вывод: Warface – гавно… Честно говоря, таких видео уйма… И, пораскинув мозгами, я решил сделать качественный конструктивный максимально полный обзор на данную игру. Я попытался сделать обзор всего и вся в этой игре. Поэтому видео получилось довольно-таки долгим.
Признаюсь сразу, в Warface я играл. Но это было в далёёёком 2012 году. Ну что же? Давайте заглянем в эту игру!

 

Лучшие комментарии

Огромное спасибо за отзыв!

Я рад, что Вам всё понравилось. Приятно получить отличную оценку за долгую работу, в которую было вложено очень много сил!

Надеюсь, что Вы станете одним из постоянных зрителей нашего канала!

С уважением,
создатель канала Rest Together
Максим
Спасибо за Ваш отзыв!

Допустим, меня, как человека, играющего на интегрированной видеокарте, стабильный FPS и, что немало важно, графика игры устраивает. К сожалению сейчас мало игр, которые могли бы приятно смотреться на низких настройках.

Про донат. Наверное, моя оценка была из-за того, что многие «обзорщики» визжали, как поросята, что донат ужасающий. Ничего такого нет. Во-первых, не донатовские оружия в некоторых моментах мощнее даже донатовских. А, во-вторых, донат более чем доступен. Просто можно глянуть на CS:GO. Люди сливают в обыкновенный скин, который ничего не изменяет в игре, столько бабок, а здесь… Но это моё сугубо личное мнение.

Ещё раз спасибо за конструктивную критику, но, к сожалению, я останусь при своём мнении. Одно только скажу: в Warface играть не буду))) Причина тому, так это, в принципе, нехорошее отношение к многопользовательским шутерам, хотя в PvE я бы сыграл))) И плюсов и минусов у меня поровну, потому что я не могу сказать, что игра прям полное Г, но и сказать, что она идеальна я тоже не могу.

С уважением,
создатель канала Rest Together
Максим.

P.S.: я бы хотел ещё от Вас услышать мнение не по поводу содержания, а по поводу оформления и визуализации в целом. Ваше мнение очень важно для нас!
Ну, привет.
Благодарю за адекватный обзор. Получил большое удовольствие от просмотра. Продолжай в том же духе. Единственное замеченный мной недостаток — иногда хромает грамматика. К примеру, «в игре 50 карт и они постоянно добавляются». О чём речь понятно, но получается, что добавляются одни и те же 50 карт. Лучше было бы сказать так: в игре 50 карт и постоянно добавляются новые.
Огромное спасибо за отзыв и за замечание!

Я учту в следующих видео все нюансы!

Ещё раз огромное спасибо!

Надеюсь, что я Вас увижу снова на моём канале, но уже в качестве постоянного подписчика :-)

С уважением,
создатель канала Rest Together
Максим.
Никогда не любил варфейс и не полюблю, т.к. мне проще купить игру, в которой все будут на равных с самого начала и до конца.
Забудем о нем; самое главное: Спасибо большое за обзор. Очень большой и глубокий, сделанный прям с душой. Вот такого прям не хватает зачастую. Приятно и интересно смотреть. Жду новых видео. ;)
Мне кажется что техническую составляющую игры надо считать минусом, всё же графика даже по тем меркам когда игра вышла была чуть ниже среднего, к тому же в карты в ней не очень хорошо выглядят(хотя с последним наверно дело вкуса, но даже так чтобы удостоверится я спрашивал о картах в игре своих друзей и некоторых игроков, и почти все говорили что видали и лучше).Так что в этой игре не посмотреть на хорошую графику и не на хорошие карты.
То что донат не особо влияет на игру-это ни есть плюс.Донат вообще не должен влиять на скилл игрока даже на чуть чуть.В PVP у каждого игрока должны быть равные возможности, и если кто то и начал доминировать то только потому что его реакция, опыт игры и стратегия оказались лучше.
Читай также