7 июля 2016 7.07.16 6 4139

Обзор Furi

+1

Представляю Обзор Furi.
Яркая и динамичная Furi предложит игрокам вступить в схватки с боссами. Сюжет игры расскажет о воине, который движим местью и стремится уничтожить мощных противников, чтобы покинуть сюрреалистическую тюрьму. Каждый из боссов обладает уникальными умениями, поэтому игрокам предстоит использовать разную стратегию боя.
За дизайн боссов в игре отвечает Окадзаки Такаси (Okazaki Takashi) – создатель популярной манги «Афросамурай» (Afro Samurai), а за динамичный саундтрек отвечают Carpenter Brut, Danger, The Toxic Avenger, Lorn, Scattle, Waveshaper и Kn1ght.

Furi получилось очень добротной игрой, где сложность ставится превыше всего, что настолько затягивает и одновременно отталкивает, что все пройти ее 1 раз на рекомендуемом уровне сложности, стоит всем.

 

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)


Furi

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июля 2016
505
4.1
334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто играл?) Какой босс наиболее «любим»?)
Бесит когда дошел до последнего «кубика» у босса, он тебя валит и давай вали все 5-7 «кубиков» заново.
Хахха)
вижу кому то зашло) Очень хорошо:)
Особенно люблю боссов, у которых паттерны заставляют уклоняться и стрелять одновременно! Прям «Уууххх!!!» Не знаю, как на геймпаде, а с клавиатурой и мышкой необходимость дёргать курсор туда-сюда, чтобы сначала пострелять, потом — дэшить и наоборот, (в игре, где нельзя настроить чувствительность) вызывает исключительные и неописуемо тёплые чувства в области… Да по всему телу, в общем-то.
В этом и суть:)
это игра — искусство выносить нервы)
19 раз, пфф. Я впервые проходя DS2 Преследователя (кто не знает — 2й босс) убил с 86, мать его, раза! 86 КАРЛ! 86! Я этот день в календаре отметил!!! Меня Василий Гальперов и Макс Солодилов в прямом эфире поздравляли (играя в DS слушал на фоне Васины стримы) youtu.be/5JD7R2Mnn3E?t=1h49m37s P.S: Все внимание на чат
Читай также