2 июля 2016 2.07.16 9 2403

Обзор The Technomancer

+7

Обзор игры The Technomancer
Рано или поздно это должно было начаться, мы переселились на марс, но началось то, чего мы так боялись. Война за воду погубила много жизней, разделив многих по разные баррикады и ожесточив общую обстановку.

В The Technomancer существует разветвлённая сеть диалогов и ваш выбор повлияет на ваше будущее Марса и Земли.

 

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)


The Technomancer

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
28 июня 2016
138
3.2
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вам не кажется, что это точная копия Dragon Age 2 на Марсе, и теме же ошибками и недочетами?)
Сабы будут, это точно)
Лучше прошел первую Dragon Age))) Лично мое мнение) Там хоть все логично )
Мне обзор понравился, но не согласен, что это копия Dragon age 2, конечно, некоторые сходства есть, но уж больна тогда это дешевая копия(которая стоит не дешево) Dragon age 2.
Ну я имел ввиду копия, что допустила те же ошибки: в структуре мира, сюжета, морали, системе развития персонажа. Квесты, которые приходится бегать туда сюда по одним и тем же локации.
Мне уж очень напомнило)
Игра, где много часов нужно бегать за лысого мужика и тупо махать железками, мало походит на современную рпг. А вдруг сюда из альтернативной реальности телепортнется механик Кортез(или как его там) из ME3, и «и небольшое количество игроков совершенно случайно нажмет не на ту ветку разговора и… Поиграв какое-то время пойдет строчить в комментарии гневные отзывы о недопустимости...)))
Лично я подожду модов на скины и русских сабов, если не дождусь, да и фиг с ней, пойду в третий раз перепройду DA2 и допройду DAI.
Первую часть и ее дополнение я проходил раз десять! Отличные сюжетные ветви + Конус льда там просто тащит, я в одной адской зарубе с помощью его сумел выжить при самых плохих раскладах и троекратном преимуществе в живой силе у врага! Единственное, о чем я жалею, что в последующих частях совершенно другие герои и свою архиняшечку, которую состряпал из обычных и нуд модов, нельзя туда перенести...(((
Ну а в этой игре тебе нельзя так сделать)
Ну или пока нельзя) Враги, если на сложном играть будешь, только числом и хп берут)
Я вроде слышал, что в этой игре должны по ходу сюжетки открываться различные компаньоны, разве они не помогают при численном превосходстве врага?
Открываются.
но только 2 берешь с собой, но ИИ настолько плачевен, что они скорее как приманка)
Читай также