9 июня 2016 9.06.16 3 2657

Обзор Ведьмак 3: Дикая охота — Кровь и вино

+4

Приветствую всех в новом видео о последнем дополнении к лучшей игре 2015 года – Обзор Ведьмак 3: Кровь и вино. Я постарался рассмотреть все нововведения и избежать спойлеров, но благополучно упустил из виду описание винодельни, которая теперь будет для Геральта домом=)). Впрочем, это хоть и важная, но далеко не самая значительная часть всех новшеств. Поэтому, ее отсутствие, на мой взгляд, не критично.
Я расскажу о новом интерфейсе, мутациях Геральта, новой колоде Скеллиге, новой локации – княжестве Туссент, криминальной структуре Ганзы, и, к сожалению, о багах. Однако последние – лишь капля в море. Они хоть и помешают, но не испортят общие впечатления от всего великолепия, которое предлагает геймеру Ведьмак 3: Кровь и вино.


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Большое спасибо, буду стараться)) Да, этот нюанс я увидел уже на ютубе, после заливки, на монтаже не заметил) Да, я сам окунусь еще на раз чуть попозже обязательно, когда CD Projekt патч выпустят, чтобы баги пофиксить. Слышал, что они этим занимаются)
Спойлер все таки был) У тебя на 15:49 висит огроменный такой спойлер — цель миссии, где наш старый друг упоминается=) Но лично мне по барабану на спойлеры) Видео хорошее, приятный голос, да и сам за первое прохождение только 170 часов наиграл, сейчас на нг+. Желаю успехов в дальнейших твоих трудах, спасибо, прям тоже захотелось все бросить и в Ведьмака окунуться!
Читай также