27 мая 2016 27.05.16 3 5369

Обзор на «Youtubers Life»

0

Ну кто из вас не хотел стать звездой youtub'a? Теперь у вас есть такая возможность. Встречайте — Youtubers Life.

Хоть сейчас игра и находится в «Раннем доступе», «U-Play Online»(разработчики данной игры) уже сделали немало, но давайте по порядку…

Создание персонажа
Какая же вы звезда, если не отличаетесь от других? Поэтому первым делом нам необходимо создать своего аватара. А выбор одежды и причесок немаленький, хоть и все-же не всегда хватает.

Затем мы должны выбрать характер и создать канал. Сейчас есть возможность только игровой канал, но разработчики обещают в ближайшее время добавить и другие направления.

Игровой процесс
Начинаем мы игру за школьника(школьницу) и имеем в своей собственности одну игру, 100 баксов и злую мамку, которая заставляет учится. Игра сразу нас заставляет снять свой первый видос. И вот мы берем в свои руки игру и идем записывать ее геймплей…
Для начала мы должны выбрать конфигурацию компьютера — и так как мы играем за обычного школьника, то и выбора у нас особого нет.
И вот наконец-то мы садимся за запись и перед нами появляется мини-игра, где мы должны подобрать нашу реакцию на событие, происходящее в игре(вся сложность которой заключается только в ограниченности «очков идей», за которые мы и выбираем действия). Затем у нас идет монтаж — выставление кусочков видео в более правильном порядке и добавление различных эффектов.

И все, поздравляю, вы сделали свое первое видео, и осталось дождаться, когда оно отрендерится и загрузится. И пока «просмотры крутятся, лавеха мутится» мы можем (но все-таки смертельно необходимо как для школьника-ютюбера) сходить на учебу, ведь иначе мамка заберет монитор, и ты не сможешь играть :(

Вывод
Хоть сейчас игра и находится в «Раннем доступе», я советую поиграть в нее, тем более что у разработчиков очень много планов на будущее.

На этом все, прошу прощения, если обзор показался вам слегка маленьним, и с радостью жду ваши коменты


Youtubers Life

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
2 февраля 2017
57
2.9
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно говоря, по описанию всё это выглядит как очередной крайне примитивный и унылый сим, пытающийся выехать на «оригинальности» сеттинга. Неужели не будет заборситых ивентов, типа поджигания дверей хейтерами, застукиванием мамки за снятием крайне неоднозначного скетча, эпичного затяжного противостояния с другим «врагом-ютубером» в конце концов? Ведь именно в этом прелесть «жизни» ютуба.
Ивенты на поздних уровнях появляются: хейтеры могут и дом поджечь, и ведро мусорное украсть
Читай также