23 мая 2016 23.05.16 8 1864

Обзор Overwatch

+4

Игра выходит уже во вторник 24 числа, а я спешу поделиться впечатлениями. На майских праздниках наиграл аж 15 часов в бету, еле оторвался. Очень сильно затягивает, весело, быстро и красиво. Стоит ли покупать игру и вообще нужна ли она смотрите в ролике!

 

Лучшие комментарии

хорошо. весьма хорошо. но для меня маловато конкретики. много обобщенных слов. конечно плюс от этого — чувствуешь себя собеседником. более «народный» рассказ об игре) наверное это у тебя стиль такой.
И на консолях все 4к...( Спасибо за обзор )
Как всегда, моё скромное мнение)
Смотрю и вырос на Игромании, не удивительно, многие говорят похоже)) Но на ютубе есть полные его копии и подражатели, поэтому меня умиляет когда говорят, что я на него похож))
1. Она стоит 2000р, 3300 — это за издание с кучей дополнительных скинов и фишечек для других игр Blizzard
2. Blizzard очень редко не поддерживают свои игры (навскидку могу вспомнить только Diablo 3 для консолей, за пк-версией и всем остальным они следят), а на Overwatch явно очень много ставят, так что нового контента точно можно ждать. Правда, пока не очень ясно, с какой регулярностью.

В остальном, обзор очень хороший. Мысли и их формулировки очень хорошие, говоришь правильные вещи, без резкого негатива, но и слишком больших дифирамб игре не поешь, как делают некоторые дебилы типо меня.
Но ты все-таки попытался бы как-то чуть более организованно это делать. Хотя бы держать перед собой примерный план текста, а то ИМХО как-то слишком сумбурно получается, но в остальном годнота, лови плюс :)
Хорошее видео досмотрел до конца. Благодаря тебе узнал что TF 2 бесплатный)). Видео хорошее, но соглашусь с высказыванием выше о наличии сценарного плана, он бы не помешал.

Соглашусь с тобой в одном аспекте лично для меня (как и для тебя) отдавать 2к исключительно за мультиплеерный проект слишком дорого, так что думаю стоит попробовать TF 2 и ждать скидки на «Овер».

И не обижайся если что, но у меня к тебе вопрос, ты смотришь Логвинова? (который 10/10). Просто у тебя повествование чем то напоминает, его. Иногда ты протягиваешь как он, иногда употребляешь формулировки вроде: «чувствуешь себя в центре эпичного действия».

Ну а так этому видио я поставлю «одобрение» (поставил бы плюс, но рейтинг мне пока не позволяет :-с). Продолжай в том же духе!
Читай также