19 мая 2016 19.05.16 17 10K

Battlefield 1 | Автомат Федорова — Первая в мире штурмовая винтовка

+49

Этакая историческая справка о Автомате Федорова — первой в мире штурмовой винтовке. Вполне возможно, что данный ствол появится в грядущем Battlefield 1. Приятного просмотра! :)

 

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2K
3.9
1 836 оценок
Моя оценка

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я аннотации прочитал и раз написано первая штурмовая винтовка, но на деле это не так, то смысл смотреть видео, если автор допускает фактические ошибки? Это как фильмы без точного перевода смотреть, оригинал вертят как хотят вводя людей в заблуждение.

Вот цитата: Этакая историческая справка о Автомате Федорова — первой в мире штурмовой винтовке.

Нихера она не штурмовая винтовка и не задумывалась как штурмовой, да и термин штурмовая винтовка был придуман немцами StG-44 это Storm Gewer 44, штурмовая винтовка.
Забыл добавить что первая штурмовая винтовка была StG-44 (MP-43 ранее), применяемая во время второй мировой войны. А наших винтовок федорова было то 10000 штук и были они под японский патрон арисака, так как патрон для мосинки был другой и унифицировать никак нельзя было эти две винтовки, поэтому от автоматической винтовки отказались. (Тогда еще и проблемы с японцами были и патроны покупать не могли). Видео не смотрел, до этого про оружие смотрел цикл документалок на «Звезде» и книги справочники по оружию читал.
Это не штурмовая винтовка, а автоматическая винтовка, у штурмовых должен быть промежуточный патрон, а тут винтовочный. Учи мат. часть!
Помню этот автомат. Не так давно проходил второсортный шутан Deadfall Adventures, и вот там как раз можно пострелять из автомата Фёдорова.
Из необычного оружия — автоматический револьвер Webley-Fosbery.
Я не говорил, что про арисаку он не скажет и т.д. Я говорю что изза этих патрон её не было в массах, а патрон от мосины был слишком мощным для полной автоматики. Я осуждаю только за заголовок и под сомнение ставлю, что она будет в игре. Ибо первая мировая дала ужасный разгром нашей армии.
Только вот незадача, эти винтовки почти не поставляли в армию из-за малого количества.Да и этот патрон был для японской винтовки закупленной у японцев, когда мы не наладили производства винтовки Мосин-Нагант. В армии эти винтовки практически не использовались, ибо раз патроны производил только враг и два 2 линию производства для обеспечения 10000 винтовок никто не будет делать, то же самое про производство доп винтовок. Слишком много денег тратить никто не будет.Патрон по класификации винтовочный, так что не бузи и мне интересно сколько человек называли эту винтовку ружьем пулиметом если она поставилась только в одну бригаду, кажется которая даже не воевала(не помню точно)?
А, все равно с трехлинейками бегали.
P.S. Раз винтовка значит нарезная от слова винт! разумеешь ?
Кстати необычные виды оружия, по моему мнению ОЦ 14 «Гроза» идеально подходитУ нас в городе разработанный)).
Предлагаю к ознаКомлению!
Да, хотя облегченный японский 6.5 можно назвать винтовочным только с большой натяжкой. Он больше походит на современный 6,8 Ременгтон.
Да и вообще в российской армии его называли «ружьем-пулеметом», так что…
Класс! Видел твои гайды по батле, но тут тебя увидеть не ожидал. Видео отличное, буду ждать еще чего-нибудь подобного.
Ну ладно, про это он допустил ошибку(скорее всего для привлечение аудитории). Но про Арисаку он сказал, так что, посмотревший видео увидев твой комментарий ничего нового не узнает, поэтому он тут не в тему.
Читай также