16 мая 2016 16.05.16 25 2983

[СТРИМ] Prince of Persia — Неудачный перезапуск

0

Не секрет, что лучшей частью серии Prince of Persia я считаю Sands of Time. Второе же место я бы дал перезапуску 2008 года. К сожалению, значительно отличающийся от предыдущих игр геймплей, однообразные уровни и одна из худших концовок за всю историю видеоигр привели к тому, что эта часть, в общем-то провалилась и не получила продолжения, а позже сделанная спустя рукава Forgotten Sands забила последний гвоздь в крышку гроба франшизы. Предлагаю вновь взглянуть на эту игру и попытаться понять, что же пошло не так…

(Тут был плеер, но с годами он пришел в негодность)

Смотреть на Twitch.tv

 
 

Лучшие комментарии

Говорят, что время — это как река, которая… а, чёрт…
Но я видел истинное лицо времени, и я могу уверить вас, что они ошибаются. Время — это штормовой океан.
Вот блин. А у меня после переезда инет фиговый)) Надо срочно что-то делать
Давай, крути там динамомашины всякие XD
А-а, так ты интернет воруешь =_=
Я не ворую! Человек сам его предложил, а я не отказалась)) А вот если бы я смогла всё-таки настроить в офисе VPN так, чтоб инет раздавался (а-ля провайдер для своих, всё равно просили замутить такую фигнюху), то это уже точно воровством инета было бы)) Но там он совсем не стабильный
Стрим РусХантера соединяет судьбы


Кроме судьбы самого РусХантера XD
Когда-нибудь это всё же случится))
В общем, стрим буду смотреть на работе)) Всё равно никого нет, я тут в одиночестве… до дома метров 200)))
P.S. Эксперименты с подключением к инету человекуса и к офисному инету не удались. Точнее, к инету из соседнего подъезда я подключилась, но скорость его сравнима со скоростью улитки. Так что выбираю почти беспроигрышный вариант. Почти — это потому, что тут инет может в любой момент отрубиться, потому что ему так хочется)))
Не, у меня тут другая система)) Я переехала в дом, в котором живёт человек, которого я знаю лет 7-8. Этот человек переместил свой роутер поближе к моей квартире, судя по тому, что мой ноут начал видеть его сеть)) Я, соответственно, переместила свой роутер поближе к его квартире и переключила его в режим репитера. Осталось только узнать пароль от его сети х)

Вообще, использование его сети было когда-то моим планом, успешно забытым, пока я жила в других квартирах)) Ну что ж. Мысли у нас всё-таки сходятся, потому что он сам буквально позавчера предложил этот вариант))
Ура! Самое время посмотреть тридцатиминутный Черный Экран! :D
Да не, мы ещё до анонса стрима это обсуждали)) Так что стрим тут не причём)
А вот предложение точки доступа и пароля — это явно не просто так XD
Я подумаю над этим предложением, но не думаю, что он оценит))
Читай также