13 мая 2016 13.05.16 12 4190

Обзор Stellaris

+17

Глобальная стратегия галактического масштаба, обзор игры Stellaris
Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса! Компания Paradox Development Studio, создавшая знаменитые серии Crusader Kings и Europa Universalis, представляет новое слово в жанре глобальных стратегий. Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое.

 

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)


Stellaris

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 мая 2016
671
4.3
545 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Приношу дикие извинения за качество картинки, а именно за квадратные поля :((
За такое изображение :( Понимаю, что заслуживаю отрицательных отзывов, но дайте видео шанс.
Оно вполне неплохое получилось :(
Не убивайте :))
Все же приятного просмотра :(
Просто божественная игра.
Давно Я таких не находил, где происходящее может быть понастоящему эпично — бой на орбите Земли с инопланетянами превосходящее мой войска в 7 раз и к конечном результате ПОБЕДА!!! Это игровой Interstellar без сомений. Игра настолько хороша, что я ее даже удалил, да бы сессию сдать без долгов и сон свой поберечь :D
15 баллов из 10 :D
Мне именно такие же мысли посетили + если смотрели сериал Stargate (Звёздные врата), то теа была точно такое сражение над Антарктидой! Мммм… изюминка своё это… :D
Все правильно, в прнципе, сказал. Запустил на работе, чисто обучалку почитать да потестить, а потом заставлял себя домой идти)))
Также верно, про то, что это скорее цива, чем европка.
Шпионажа нет, не путай.
Видео подправить бы, но обзор хороший, плйс тебе.
А я все жду, когда запилят мод на Mass Effect ))
чтобы я мог битву за Землю воспроизвести :))
Ну как шпионаж, там когда выбираешь «связи» можно заключить договор о информации, а там сенсоры так вот если ты альяньсе, то и тебе и твоем «партнеру» будут видны «враги, и все сенсоры обнаружели, даже если ты не бывал в той части вселенной.
Ну ты прав по сути не шпионаж)))
Все правильно сказал)
Ну можно в их защиту сказать, что они и так долго ее делали и сейчас играть хорошо, правда монотонно, но это исправят :))
Скрестим пальцы)
А то фанатов Вахи уже обрадовали)
Игра, конечно хороша, но я недоволен тем, что коллективизм позволяет монархию. И из-за этого как-то не вкатило, слишком мало выбора, баги, однообразие. Например, не важно какую расу ты выбрал, это просто скины на мониторе, никаких особенностей. Принципы тоже не доработаны даже при их смене они просто остаются пустыми, а могли заполнятся противоположными и тем самым создать фракцию. Где шпионаж а? Генов мало, квестов мало, дипломатия топорна, ни вдохнуть ни выдохнуть, как только захватил пару планет на тебя сразу кидается ближайший альянс пацифистов и возвращает все обратно. Где торговля?…
Очень много просто НЕТ. Но стоит признать что «скелет» вышел добротный, и все будет в ДЛЦ, а ДЛЦ будут за очень много баксов, что есть плохо.
Итог, купить оригинал и сжульничать с ДЛЦ.
И СКОРО ДЕНЬ ПОБЕДЫ 4!!!
Читай также