11 мая 2016 11.05.16 2 5365

Черно-белые Рисунки по играм.

0

Всем посетителям сайта stopgame.ru мой пламенный привет! В своем блоге я хотел бы затронуть тему искусства, одним из элементов которого являются, конечно же, игры. Пока разработчики ночами не спят, создавая новые шедевры индустрии, мы следим за трейлерами, геймплеями и прочим, но я особенный, я люблю рисовать, а точнее срисовывать персонажей с каких либо постеров или скриншотов. За долгое время рисунков набралось приличное количество и я бы хотел показать их вам. Прошу прошения за то, что некоторые рисунки мятые.
Важно: я ненавижу раскрашивать поэтому почти все рисунки будут черно-белые.

И на разогрев я кину рисунки надписей игр, да именно их, так как нарисовать их похожими на оригинал было не так уж и просто))

Когда я говорил про цветность моих рисунков, я говорил правду, но есть один раскрашенный рисунок, и он перед вашими глазами, встречайте Эдвард Кенуей!

Раскрасил его только потому что волосы вылезали из под капюшона и смотрелись, мягко скажем, не красиво, поэтому я их раскрасил, но потом заметил, что весь рисунок черно-белый, а волосы желтые, и это очень курьезно смотрелось, и я принял волевое решение раскрасить всего Эдварда.

Следующий рисунок прибыл прямо из Готэма, нарисован специально для Брюса Уэйна(упс, спойлер!), доставлен для показа на бэткрыле в бэтпосылке.
Итак, Брюс Уэйн Batman предстает пред вами в гордой и пафосной позе!

В не менее пафосной позе ко мне пришел драконорожденый и заявил, что он тоже хочет рисунок, но с ним я затянул так как нужно было вступить в братство крови, спасти имперцев, убивать драконов, купить дом, жениться, убивать детей и прочие радости, как вы понимаете за 95 часов игры я так и не прошел сюжет, но все таки нашел время, чтобы нарисовать рисунок!

Сейчас будет рисунок не совсем по играм, но мне очень хочется его показать, хотя игры с этим персонажем были, но они… как бы сказать… не очень, скажем так не шедевры, но это не отменяет крутости следующего рисунка))

Закрывайте двери, одевайте неприметную одежду, прячьтесь, а если он вас заметит, бегите!
Инструкция для тех, на кого есть контракт, за который взялся 47. Элегантный костюм, блестящая лысина и невероятный профессионализм, все качества самого знаменитого убийцы отражены в следующем рисунке!

Такую же инструкцию можно давать и монстрам Ярнама, хотя скорее охотнику. После потери кучи нервных клеток и просмотра финальных титров я, вдохновившись великолепной архитектурой и крутейшим дизайном, вот так взял и нарисовал только охотника((
Но я старался!

Что я там говорил про 95 часов в скайриме? Забудьте! Часов 200 я искал Цири, при этом искореняя дикую охоту и решая судьбу королей Скелиге (вранье, я играл в гвинт), и поскольку миру не нужен герой, ему нужен профессионал, встречайте, лучший из лучших Геральт из Ривии!

В заключении, хочу представить последний рисунок из коллекции, и тут же отправится в игру, главным героем которой является, персонаж на этом рисунке. Никчемный вор, готовый рискнуть всем ради наживы… Ну вы уже и сами поняли))

На этом я с вами прощаюсь, и отправляюсь гонять Натана Драке, если выиграю косарь научу рисовать, сделаю блог-гайд, а если не выиграю, все равно сделаю))
Всем пока!


Лучшие комментарии

Про Первый Комментарий, не забывай, дабы тема была видно в колонке «прямой эфир», что справа.
А рисунки так себе, уж прости за прямоту :)
Да еще камеры нормальной нет, они в жизни лучше смотрятся))
Читай также