2 мая 2016 2.05.16 10 1565

Поможете с опросом?

+4

Привет, друзья.

У меня есть опрос на ~20 человек. Опрос связан с составляющими вашего характера, целеустремленности и самооценки. Вопросы каких-то особых размышлений и изысканий не требуют; в основном, оцениваете, подходит ли вам утверждение в вопросе, или нет. Только в конце надо будет галки потыкать, в зависимости от того, что там вам будет близко.

Если вы захотите его пройти, то огромное вам спасибо, вы просто замечательный человек! Но должен сказать, что опрос довольно большой, и на него нужно потратить минут 20-30 — к сожалению, это не 5-минутный тест из ВК.

Вряд ли результаты опроса скажут вам о вас что-то новое и крышесносящее, но, если вам интересно, напишите в конце теста ваш ник, и я пришлю вам результаты сразу как только обработаю ответы (это будет примерно через недельку, из-за того, что у меня несколько забитый график).

Тыкайте сюда.

Еще раз всем огромное спасибо, кто согласился поучаствовать. :3


Лучшие комментарии

Так погоди. Это твой тест чтоли? Если да, то отлично все оформил, мне понравилось
«Как вы считаете, что побуждает людей к отличной учебе, к высоким показателям в работе, спорте?»
В одном из вариантов ответа опечатка.
Я такой прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу-прохожу и тут бац — «50%».

Я ДАЖЕ БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО ЖЕ ТЫ ГОТОВИШЬ
Самое интересное, что работа не очень большая, на самом деле, просто препод — ушлепок, и ему подавай БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ, чтоб ему пусто было.
Там где-то видел повторяющийся вопрос. И несколько штук с кривой и странной постановкой вопроса. Правда не догадался заскринить(
Почему-то среди обязательных присущих качеств не смог выбрать «Заботливость»
Не выделяется
Глюк Гоогле-форм, думается мне. :(
Прошёл. Знать бы ещё результаты. Хотя боюсь, они бы меня не порадовали.
Читай также