25 апреля 2016 25.04.16 7 1945

Обзор Mirror's Edge: Catalyst ( Бета )

+5

Обзор Mirror's Edge Catalyst, которая недавно была доступна в закрытой бета версии.
Главной героиней Mirror's Edge: Catalyst вновь станет девушка Фэйт, однако ее история несколько изменится. Создатели планируют хотя бы кратко показать ее становление, а роль второстепенных персонажей существенно увеличится. Кроме того, разработчики планируют уделить сюжету гораздо больше внимания, чем в первой части, хотя в ядре проекта по-прежнему будет лежать геймплей.

 

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)


Mirror's Edge Catalyst

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 июня 2016
1.3K
3.5
700 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не знаю, 1ую часть играл и она мне дико понравилась, но сейчас… лично мне не интересна эта игра ибо паркуром я уже перенасытился.
У первой части это было изюминкой, а сейчас данная фишка есть уже и в других проектах, и на данный момент мне кажется ближайший это Dying Light, и если сравнивать именно паркурную часть то мне из увиденного кажется что Dying Light дает больше свободы ибо залезть можно хоть куда как в том же Assassin's creed а не только туда где предусмотрели дизайнеры и не подсветили красным маркером.
На самом деле, маркер просто подсвечивает что можно использовать. А залезть, можно на многое, те же вещи, иногда лежат в местах, которые очень трудно достать.
но ты прав, очень сильно они опоздали с годом выпуска, когда это уже приелось :(
Приятного просмотра :)
А какие у вас сложились впечатления от бета теста игры?
Обзор беты это же превью, не?
Ну превью обычно делается намного раньше, когда ты видел отрезок игрового процесса, и много не знал.
А здесь уже дан весь корешок игры, без районов и сюжета, но уже вполне можно реально осознавать, что из этого выйдет. Тогда как в превью можно иногда гадать, что нового будет в игре.
Ну это лично мое мнение :)
Читай также