11 января 2011 11.01.11 343 3721

Ужас и страх ( любители НЛО надо поговорить)

+27

Все мы (почти) взрослые люди но скажите разве вам не страшновато ходить ночью по квартире (ждя нападения не то призрака не то бабайки), не убеждаете ли вы себя каждый раз что вы уже взрослый человек и что монстров не существует и все равно стараетесь спать подальше от края (ибо помните что в фильмах именно туда протягивается страшная рука). Не стараетесь ли вы укрыться одеялом полностью (что что то вас не схватило).
просто интересно у меня одного такие страхи или нет?

так и не посмотрел этот фильм лиш отрывками ибо страшно

для тех кто боится фей

наши любимые маньяки

думаю много картинок не надо
какое там правило

музка

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

немного тяжелого

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Увеличиваем и смотрим на «лицо» странной фигуры.

Фоткал один мой Друже под прозвищем крыс(гамбит).
Цветокорекции не подвергалось(хотя если попробовать осветлить то получится ровно тот солнечный день и 3 неизвестных фигуры)

Могу прям сюда выложить фотографии призрака которые я с кое с кем сделал в лесу!!! И да… это ну никак не наложение снимков и тд.
Меня больше всего радует, что Стивен Кинг практически во всех своих книгах (кроме последних его работ) описывает свои кошмары. Он как-то боялся, что во время принятия душа из слива вылезет рука, вот вам рассказ про палец из раковины.

А что качается меня, то я вообще побаиваюся ночьью вставать. Моя мачеха всякие страшилки любит. Вот её хрен напугаешь. Короче, рассказывала она мне про домовых, про призраков и т.д. Да так правдаподобно, что не знаю верить или нет. Вобщем говорит, мол призраков видела, домовой воду врубает, полтергейст дома как-то был. Я когда у них ночевал (Дело ещё в России было) под утро батя пошёл в душ, горит слышу, воду врубили на кухне (а кухня за стенкой), ну, думаю, что кто-то проснулся, да пошёл на кухню. Вода всё льётся, льётся. Выхожу, говорит, а на кухне и нет никого, а кран просто открыт на максимум. С утра встаю я (как всегда всё проспал) а кухня по колено в воде. Вот така история. Про полтергейста ещё интересней (её мне мачеха рассказала), но долго писать. Мне лень.

Но всё же по призракам и полтергейстам прикалываюсь. Вобщем ночью мне ссыкотно в туалет идти.
Я на Хэллоуин как-то шел по проспекту в паб. Все вокруг нарядные, разукрашенные… А потом гляжу — какая-то гопота дракулу избивает, а чуть дальше — ведьма своего парня-колдуна защищает от пацанчиков. За двумя друзьями-джокерами друзья-в-кепках увязались с какими-то прозрачными намерениями…

И понял я тогда, что нашей гопоте никакие сверхъестественные силы не страшны!
это они у братьев Винчестеров научились
На то они и гоблины. :) Но вообще есть диковинные звери, которых гоп-гоблины, не то чтобы боятся, а опасаются… Менты! Вот эти реально звери. А вообще есть много монстров, которые жрут и людей и монстров других. У нас это скины и антифа, пьяные мужья, которым только что изменили… И мой знакомый Хром — этот реально опасен!
Сплю как труп. Кроме мыслей о том, как сильно мне охота спать, и как завтра рано надо вставать, ничего нет)))
Мммм, детские страхи, благодатная тема для обсуждения.
Корни свои они берут из инстинктивных страхов, унаследованных из глубины эпох. В основном это страх неведомой хрени, неизвестности. Ребёнок еще толком ничего не знает об этом мире, по этому его пугает то что он не может увидеть, а воспалённое воображение дорисовывает всё остальное. Детские сказки, всякого рода страшилки голливуд тоже оставляют свой вклат в этой копилочке. И даже когда человек взрослеет и понимает, что другие люди намооого опасней всех призраков и полтергейстов и барабашек вместе взятых, всё равно приходят какие то сигналы от детских воспоминаний. И невольно стараешься включать свет по всему маршруту к туалету и под одеяло забраться поглубже и даже музыку какую нибудь оставить, что бы заглушить звуки пустой квартиры, что бы ни дай бог не услышать скрип половицы в соседней комнате, звук сквозняка, так похожий на чей то шёпот.
А вообще советую посмотреть спектакль «Квартета И» — Быстрее чем кролики, тема страха там раскрыта в полной мере…
Я боялся стоять раядом с кроватью, боялся, что за ногу утащат))
Тороканы должны выжить !!1
Только под спойлер, а то повредишь мою молодую психику!
О_о Он всего-лишь хочет съесть мои ноги… за что же так жёстко?
но они мне ничего не расказывают мож не надо им лапки отрывать
Я боюсь только игры Amnesia и высоты. И как фанат Alan Wake темноты :D
пошел есть. скоро вернусь…
Читай также