19 апреля 2016 19.04.16 5 3735

Guitar Hero Live вышла на iOS!

0

Компания Activision выпустила полную версию игры Guitar Hero Live для iOS, чтобы каждый владелец iPhone, iPad и iPod touch смог почувствовать себя настоящей рок-звездой в любом месте и в любое время! В комплект входит специальный гитарный контроллер с наплечным ремнем и батарейки. Цена комплекта – 5999 рублей.

Для начала игры нужно просто подключить контроллер к iOS-гаджету по Bluetooth и запустить специальное приложение Guitar Hero Live, которое можно бесплатно скачать в App Store.

В мобильной версии доступен весь контент консольной Guitar Hero Live: плейлисты, музыкальные марафоны, полноценный GHTV и многое другое!

*Поддерживаемые iOS устройства:
— iPad 4, iPad Air, iPad Air 2
— iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, iPad mini 4
— iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus
— iPod touch (6 поколение).

Требуется как минимум 3 ГБ свободного места.


Guitar Hero Live

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS
Жанр
Дата выхода
20 октября 2015
39
4.2
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хобби — это то, что мы делаем для получения удовольствия в своё свободное время.
GH: Live тоже полновесное хобби, только роксмит симулятор, а GH аркада. Ну тут дело каждого, кому тупо кнопочки жать и деградировать, кому развиваться с таким же удовольствием, попутно развиваясь и изучая реальный инструмент.
Периодически гоняю GH: Live на PS4. Годная штука. Не вижу смысла в Rocksmith и настоящей гитаре, так как это — не аркада на развлечься, а полновесное хобби, требующее регулярного вливания времени на него. Получасом в два-три дня там не ограничишься.
Кому как. Я пробовал гитару в юношестве, но понял, что это совершенно не мое. Медведь оттоптал ухо напрочь, поэтому я засел за ударные. Это оказался мой инструмент. А ритмического толка игра типа GH заходит как нельзя кстати.
Да и смысл изучать инструмент, не имея способности различать ноты на слух?
После Rocksmith и настоящей гитары,Guitar Hero Live выглядит как-то уныло, и бесполезным занятием. Жаль, что они не стали двигаться в этом направлении.
Читай также