31 марта 2016 31.03.16 1 3640

Японский «ужастик» NightCry вышел в steam.

+5

29 марта в продажу поступила адвенчура NightCry, средства на разработку которой собирались год назад на Кикстартере. Среди авторов проекта сплошь японские звезды: от дизайнера Silent Hill 2-3 Масахиро Ито до арт-директора Final Fantasy XII Кийоши Араи. Директор игры Хифуми Коно известен по серии «ужастиков» Clock Tower.
Немного о сюжете.Действие игры начнется на круизном судне, чьи пассажиры еще не подозревают, что их ждет впереди. Застряв посреди моря с жестоким убийцей, обитатели корабля начинают подозревать друг друга, однако, все куда хуже.
Группа сектантов, вступивших на борт, привели с собой темное зло, жестоко убивающее всех на своем пути. Глядя на разорванные трупы, сложно предположить, что такое сотворило нечто с огромными ножницами в руках.
Вы возьмете на себя расследование ужасающих убийств. Естественно, зло не оставит в покое и вас. По этой причине игровой процесс будет делиться на две сменяющих друг друга части: исследование роскошного судна и побег от внезапно настигшей угрозы. На концовку игры влияет тот факт, как далеко вы смогли забраться.

 

Project Scissors: NightCry

Платформы
PC | PSV
Жанр
Дата выхода
29 марта 2016
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также