23 марта 2016 23.03.16 22 2579

Прости, Отец, мы профукали Diablo 3 (или все грехи Diablo 3) [часть 4 из 4] Complete

+15

Что ж, пришло время заканчивать «божественную комедию Метцена». Но внезапно со мной связались Blizzard и сказали, что действительно не замечали таких глупых ошибок в игре. Для консультации и в целях отстоять доброе имя последних актов игры, ко мне из солнечной Калифорнии прилетел сам Крис Метцен.
А мне тем временем предстоит закончить со всеми косяками последних актов и не ударить в грязь лицом, а так же совладать с собой и не наброситься на горе сценариста (по моему мнению).
Давайте приступим, последние 2 акта классической кампании Diablo 3

 

Diablo III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
2.3K
4.0
1 458 оценок
Моя оценка

Diablo III: Reaper of Souls

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 марта 2014
804
4.2
669 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Постарался сделать так чтобы понравилось как людям не согласным со мной (одной небольшой сценкой, можете на рипит её ставить, пилить коубы и подставлять музыку из порно 70ых =)) ) так и ребятам согласным со мной. Тем самым закрываю серию видосов по Диабло 3.
Ну и в самом конце хотелось бы сказать, что реально игру можно реанимировать просто переписав диалоги и сценарий (игра же сама не подвергнется изменениям)
Я с друзьями вчетвером периодически под паками с читерскими абилками падал… а потом убегали от них на фиг… Проблема в том что мало того что в момент падаешь под ними, так ещё и хрен убьёшь — слишком толстые.
Даже если это так, все равно женоподобный Диабла с мужским голосом выглядит как транс xD
Думаю, он вообще может не иметь пола и выглядеть как угодно. В первую очередь, как гермафродит. Оно же — Первозданное Зло =)
Да, на последнем уровне сложности был просто ад. Старт у близзов последние лет 5 всегда такой и все хуже, хотя даже корейские ф2п гриндилки держат наплыв. Я к тому, что последнее время планка качества у близзов, на мой взгляд, упала во всем.
А ведь в нём рассказали истории напарников. Разрабы просто контент весь не сразу выкатили, а порциями с дополнениями… чтобы поддерживать интерес игроков. С одной стороны — пуступили по свински. С другой — их можно понять.
Лично меня радует то, как они поддерживают игру. Постоянно обновляют, улучшают и добавляют контент; при том, что игра прибыли-то не приносит. Ведь микротрансакций нет. Подписки тоже нет — выходит, стабильного потока денег нет. Один раз купил и всё. И не смотря на в априори убыточность затеи они не оставляют своё детище. За это и любят, я думаю, Метелицу.
ТЫ не поверишь но народ до сих пор покупает игру О_о приток новичков есть и он довольно неплохой.
Забыл кстати вставить 5 копеек. Ты катишь бочку на ошибку 37 на старте. Но мне как человеку немного жадно и любящему русский язык в играх не дано понять этой беды) Ибо на старте РУзервационной версии Д3 таких ошибок не было) спокойно играл вечером релизного дня. Так что этот пунк относительный) И кстати советую РОС разбирать от лица чародейки. Ибо можно увидеть дух ведьмы из 2ой части.
Ну, бомбило у всех адски на старте не только от этого. Местами сложность зашкаливала. Где-то ачивки не работали. Некоторые игровые тригеры не срабатывали… да и счётчик дамага баговал так что некоторые слабые мобы ваншотили. (я уже не говорю о «чудо-бутербродах» на второй день старта в ауке. Который полностью убивал какой-либо челендж)

Но для справедливости замечу, что это был не самый худший старт в современных реалиах.
Тем не менее такая поддержка игры заслуживает уважения. Обычно подобного рода игры (Бай-ту-плей) лишь патчат. Новый контент бесплатно не подвозят, а за отдельные ДЛЦ. В диабле же бесплатно выходят такие обновы… которые некоторые кампании (например ЕА) уж точно в качестве ДЛЦ будут продавать.
Ну тут им низкий поклон. Сам до сих пор играю в Д3 и каждые пол года где-то(со сменой сезонов) чуть ли не другая игра. Чес слово.
Спс за совет, я просто по предзаказу играл, тогда русский язык даж не завезли. Бомбило у всех адски.
Кстати, Диабло выглядит, как женщина, потому что вылупился из Лии. В прошлом он вылуплялся из мальчика и выглядел, как мужик. Ну а Темный Странник во второй части похоже был динозавром…
А по РОС будет разбор?)
Возможно позже как эпилог, просто РоС я брать не стал после релиза.
В первой части тогда сын Леорика явно увлекался стероидами =)))
Читай также