21 марта 2016 21.03.16 1188 9712

Курилка Наурыза

+24

Ең басында мен по полной угорать еткім келген, то есть бүкіл курилканы қазақ тілінде жазғым келд. Бірақ потом мен вспомнить еттім, что қазақ тілін, кроме разговорного, нашар білемін. Сондықтан мұнаны ловить етіңдер, бұл шалақазақ языгінің яркий примері.

Наурыз (от перс. نوروز‎ — «новый день») — иран және түрік халықтарының ежелгі заманнан қалыптасқан жыл бастау мейрамы. Қазіргі таңда Наурыз мейрамы ежелгі могущественный Иран империясының почти барлық территориясында отмечать етіледі.

Болды, на этом всё. Әрине, егерде толығырақ информация сізге нужный болса, мен википедия және де басқа ресурстардан любой текстті скопипастить етемін. Бірақ та думаю, что сіздерге осы тексттің өзі достаточно. Себебі курилка общенияге арналған, не так ли?

Ережелер:
1. Бір бірін уважать ету
2. Дөрекі сөз юзать нельзя.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ну не, я уже не могу =_=
Всё последнее время, когда захожу в курилку, то не считая комментов от дауна, которые в конце всё равно удаляются, 90% комментов принадлежат маленькой кучке людей.
В одной Кокс с Нечепуром. Без обид, ребят, тот же Кокс временами очень смешно шутит, но ведь большинство вещей, которые вы обсуждаете в курилке, это то, о чем можно и нужно говорить в личке.
В другой ветке Сова нападает на первого встречного и выклевывает ему мозг
В третьей Сову обсуждают
В четвертой всё сразу
Скажу тут, перед всеми, а не в личке, чтоб не подумала чего. Вика, я не один из твоих хейтеров, с тобой приятно общаться, но вот хорькоклуб, который вы образовали… Я понимаю, что так, как было еще недавно, когда курилки целый месяц наполнялись, продолжаться не должно. Но чёрт возьми, не таким же способом.
Всё, я высказался.
Всем говна и негатива)))
Если хочешь, я могу сказать.
Я особенно люблю вот эти моменты, когда моралофагушки ТРЕБУЮТ сочувствия. ТРЕБУЮТ уважительного отношения. ТРЕБУЮТ слез.

Шоб ты знал, я такая мразь, которая на следующий день после терактов 29 марта в метро Москвы зашла в вагон метро и начала распевать Show Must Go On. И откати время назад — я это повторю. Потому что главная цель любого теракта — не смерти. А страх выживших. Потому что своим сочувствием в месте, где даже нет жителей Бельгии — я ничего значимо не поменяю, ни на что не повлияю, да даже те, кому сочувствие направлено, меня не услышат. Все эти слезки в социальных сетях и смены аватарочек — это самая большое лицемерие 21 века, и сделано оно не ради искреннего сочувствия. А ради того, чтоб приобщиться к массе, почувствовать себя частью большого и заодно продемонстрировать свою высокодуховность и моральность. Чем сейчас и занимаешься ты.

Show Must Go Oo-oooon!
В прошлом — Михаил, сейчас Алексей =3
А у тебя тоже нет сисек третьего размера и фигуры как у топ-модели, но я к сожаленью не невоспитанная скотина, чтоб говорить такое человеку в лицо =_=
Ты что, тупой? Он Флаттершай, а это переписка его жениха
Так вот, кто та самая загадочная личность протагониста из Surgeon Simulator
Курилка просто СЛИШКОМ специфическое место
Неподготовленным увидеть Сака — это чересчур, например
Барлык, детка
Почему-то повергло в смех.
Как я и говорил ранее, фотошопом пользоваться не умею, а потому шо маемо, то маемо.
Нате, ёпта, манипуляторы-извращенцы.


Но в 21 веке вы ценны только одной вещью ^_^

Хорошо, что в 21-м веке еще остались доблестные рыцари, готовые сломать е*ло за такие слова, вне зависимости от пола сказавшего с:
в их аэропорту(((
попробовать себя в другом месте)))

Боже, ты прекрасен :3 Прям вспомнил коммент «Робин Уильямс покончил с собой)))))»

Ну и заодно вспомнил свой коммент с переиначиванием Пратчетта

Я не подвергаю сомнению мысль, что скобочки послужили развитию жизни. Почему рыбы выползли из моря? Как человечество смогло освоить такую опасную вещь, как огонь? Я уверен, что за всем этим стояли скобочки, зажигая наиболее выдающихся представителей различных видов огнем необходимых амбиций, который вел их ввысь и вперед! Что же нужно скобочкам? Что же толкает их вперед? Чего они хотят? Это то, что я выясню непременно!
О, людишки мелкого пошиба предупреждают, что скобочки разрушают мозг своего хозяина, вызывая его скисание, и приводит к скорой смерти от мозговой лихорадки. Что за вздор! Люди всегда боятся того, что не понимают!
Но я все понимаю))))
Сегодня утром, в два часа, я начал ползоваться скобочками)))) И сейчас они заперты в моем сознании)) Все его воспоминания стали моими, воспоминания каждого живого существа, в котором он когда-либо жил))) И вместе с тем, благодаря своему исключительному интеллекту, я могу управлять скобочками))) Он не может овладеть мной))) Я не чувствую изменений от их присутствия))) Мой ум по прежнему могуч, как и был всегда)))
В этом месте на рукописи появляются пятна, по-видимому у доктора закапала слюна.
О, как они препятствовали мне все эти годы, эти черви и ничтожества, которым лишь рок повзолил считаться моими руководителями((((( Они смеялись надо мной(((((( НО ТЕПЕРЬ ТО ОНИ НЕ ПОСМЕЮТСЯ)))) СМЕЯТЬСЯ БУДУ Я))))))) И даже те, кто называет себя моими друзьями, О, ДА! Даже они лишь мешают мне. — А как же предупрежения? — спрашивают они. — Почему сосуд, в которых лежали скобочки, был закрыт крышкой, с вырезанными на ней словами «Не Открывать Ни При Каких Обстоятельствах!» на пятнадцати языках? — говорят они. Трусы)) И это, с повзоления сказать, мои друзья))))) Они говорят — существа, в которых поселились скобочки становятся параноиками и сходят с ума. Они пищат, что скобочки нельзя контролировать!!! ДА КТО ХОТЬ НА МИНУТУ ЭТОМУ ПОВЕРИТ?)))) О, какая слава меня ЖДЕТ!!! Я очистил свою жизнь от всего презренного))) И что до этих, кто проявляет ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, ДА, ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ, колотя в мою дверь из-за того, как я обошелся с так называемыми руководителями… КАК ОНИ СМЕЮТ ОСУЖДАТЬ МЕНЯ(((((( Как все насекомые, они даже ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ОБ ИСТИННОМ ВЕЛИЧИИ!!! НУ Я ИМ ВСЕМ ПОКАЖУ)))))) Но… Я выскомр… блит!!! молоточекккккдфджуиф блорт…
И на этом записи обрывались.
Реально надо FAQ составлять.

Вадим Дементьев (Вадик, Вадя, цифорки, гнус, дегеник) — фейковый аккаунт 12-13 летнего паренька (кто конкретно — хз), первоначально отыгрывал роль 30+ психолога, потрахивающего своих недовольных мужьями клиенток. Троллил молодняк, но не так, как Сак, а реально пытался доказывать им что они говноеды и горел, когда не получалось. В итоге забанили, он обиделся, начал взламывать акки и спамить с них всякой хернёй в курилки. Однажды даже повесил сайт, наспамив сотни видосов в темы на блогах и на сайте. Теперь приходит в основном в виде акков «Модераторы_пидарасы» и «1231241242» (отсюда и прозвище — цифорки). Посыл сообщений — примерно такой же.
Представил хирурга, который одной рукой что-то пишет в бложик, а другой ковыряется в чьих-нибудь внутренностях.
Добрую половину истребили. Москву затопили. А тех кто остался — в рабство, как низшую расу.
Ой, ну простите что в сериалах от марвел дети с балкона у мамаш не выпадают, кто ж знал.
Читай также