15 августа 2010 15.08.10 30 5671

I like this guys.

+13

Итак, в ответ на пост друже Сибиряка за номером 23 я решил-таки отмочить твой собственный калейдоскоп клевых парней. Мест я давать не буду, потому что парни клевые все и распределять между ними места — грешно как-то.
В отличие от Сибиряка буду талдычить о них я сам, т.е. за что именно их уважаю и люблю.
Итак, начнем-с, пожалуй.
И открывают наш своеобразный топ...

скрытый текст

ОРКИ из вселенной Warhammer 40 000!

И конкретные их представители — нобы. Здоровенные, зеленые глыбы, сметающие все живое на своем пути. И неживое тоже, кстати. За что я люблю орков? Да за их простецкую разудалую натуру. Чего стоит хотя бы типичная песня орков:





Мы идем, мы идем, эта мы идем. Мы идем, мы идем, чирис космас, Мы идем, мы идем, эта мы идем, Мы идем, мы идем, чирис бисканечнасть, Мы идем, мы идем, эта мы идем, Как придем, так узнаем, де мы.
Почему в категории с одним именем представлена целая расса? Да потому что любой из них — заочно мой кумир и все такое прочее.

… в продолжении темы внезапно выскакивают…

скрытый текст

ЧЕРНЫЕ ХРАМОВНИКИ!

Тоже выходцы из Вселенной Warhammer 40k. Что здесь делают товарищи, являющиеся практически полной противоположностью оркам? Ну, вероятно, я такой разносторонний человек.
Девиз «No pity! No remorse! No fear!» уж больно шикарно звучит. Да и выглядят они, признайтесь, безумно круто. Черный крест с обводкой, в вооружении преимущественно оружие близкого боя, красные, в отличие от остального космодесанта, глаза (у всех зеленые), и самый чистый генокод после Ультрамаринов.

… теперь приблизимся к тверди земной и вспомним…

скрытый текст

Макса Пэйна.

Коп под прикрытием, обнесший себя желтой ленточкой с надписью «Осторожно! Ему нечего терять!» был главным моим кумиром, когда только появился на прилавках. И очень долго оставался на этом посту, просто потому, что его печально-философские, глубоко-образные мысли, столь часто мелькавшие и звучащие в одноименной игре сильно запали мне в душу. Особенно вот эта фраза:

Все в этом мире субъективно. И конец света у каждого свой. Если он придет к тебе — он не покажется тебе банальным.

По большому счету я до сих пор обожаю эти слова и часто прибегаю к их цитированию.

… и тут из-за стены выглядывает…

скрытый текст

Солид Снэйк.

Мрачный, саркастичный, с неизменной сигаретой в зубах незаметный убийца. Герой, справедливо не считающий себя героем. Клон. Про Снейка можно говорить долго и со вкусом, но я ограничусь просто тем, что он безумно харизматичен.

… столь же незаметно сверху сваливается…

скрытый текст

АЛЬТАИР.

Матерый ассасин, который в конечном счете попер против Братства. Песонаж сильный характером, красиво двигающийся и вообще, моему глазу и сердцу привлекательный. Почему не Эццио? Да потому что Эццио — не ассасин. Он плэйбой. Он не тот сгусток хладнокровия, способный запугать любого. Вообщем, Эццио мне не нравится именно как герой. Да, он более человечный и все такое, но в то же время и более плоский.

… и в завершении из тонких нитей воздуха материализуется...

скрытый текст

Агент 47.

Хладнокровный убийца. Стопроцентный антигерой. Наемник, которому наплевать на все. Сильные руки, холодная голова, быстрые ноги и умение обращаться со всем мыслимым и немыслимым оружием… Вот видите, снова холодная голова.
Еще сюда неплохо бы приписать воришку Гаррета, ибо он-то уж совсем 100% антигерой, ибо ни разу не преследовал какие-то человеколюбственные цели и ВСЕГДА ищет, что бы стянуть и у кого. Он в этом деле профессионал.

За сим разрешите откланяться, критику ловить не собираюсь, ибо сие есть мое личное мнение, а не попытка его кому-то навязать.


Лучшие комментарии

В хитмане саунтрек один из моих любимых :<
Э, нет, друже. Храмовники — это элита Космодесанта, если можно так выразиться. У них примарх лютейший (забыл имя, чтоб меня) — это раз. У них очень много разных обычаев, которыми они сильно отличаются от стандартного космодесанта и вообще, вследствие того, что у них нет определенного родного Мира, зачастую их скаутов хватают в Официо Ассасинорум. А это — вообще жесть.
Так что тут я именно их хотел выделить, а не просто аморфным космодесом быть.
О да, Джеспер Кид — мой любимый игровой композитор. У меня звонок на мобильном — музыка из главного меню первого Хитмана))
Риппер крутооой =) Жаль на эту игру недавно подсел))
Макс Пейн — 1 вообще отличная игра, разобранная по цитатам) Вторая часть совсем не то.
Да! Меня тоже прет Хитман и Макс Пейн. + тебе ))
Данте в моих глазах — просто жгущий, харизматичный as hell чувак, но я не его фанат.
Metal Gear Solid ?(PS 3)
ЛООООООООООООООООООООЛ
Я сам кстати больше люблю попсовых кровавых воронов и сынов гиллиана ^^
был кстати один большой плакат, где были все раскраски десанта с древом что откуда пошло… Надо будет поискать :)
Если учесть, что ордена космодесанта были основаны 20ю Примархами, которых выбирал сам Император… То сомневаюсь, что такой плакат имеет право на существование.
Хотя да, некоторые изначальные Ордена после ереси Хоруса стали разрозненными и поделились на 2 или даже 3. Храмовники — как раз из таких.
Ну это был очень большой плакат ^^ Кстати основатель ордена Черных Храмовиков — Сигизмунд.А примарх — Рогал Дорн :<
Меня — нет. Фишер, как герой, как объемный персонаж — абсолютно плоский. Ни какого-то выдающегося характера, ничего. Кроме акробатических способностей. А то, что в последних частях его пытаются делать более «человечным» — так получается как-то ни рыба, ни мясо. Игра — хороша. Фишер — нет.
Да вообще няшка.
А еще мне нравится, как пистолет под надписью GIFTS смотрится )
Да скрин Макса супер =)))
Блин надо в вархмер поиграть ато первые 2 поста мну не понятны :(
А есть еще какой-то Солид Снэйк, подпадающий под мое описание, похожий на чувака на той фотке?
а мы его пинками выгонем :-Е
Читай также