9 января 2011 9.01.11 18 1730

СПОЙЛЕРЫ АТАКУЮТ!!!111

0

Недавно лазил по Кинопоиску и нашел фильм «I Am Number Four» или Я — Четвертый. Прочитав краткое описание сюжета, я решил посмотреть трейлер… Зря… В трейлере был спойлер, это место в фильме должно было очень удивить, заставить подумать: «О_О», от неожиданности. Но спойлер все испортил:( разве это правильно?
На фильм я скорей всего не пойду… это как смотреть второй раз в кинотеатре — Не очень…


Лучшие комментарии

Обычная практика спойлерить в кратких описаниях. В книгах, фильмах. Обычно даже бывает так: прочитаешь/посмотришь половину произведения, до этого прочитав спойлер в кратком описании, и только тогда видишь этот самый спойлер, то есть спойлерят чуть ли суть первой половины сюжета.

Потому дружеский совет: не читай никогда краткие описания. Потому что даже в первой строчке могут содержаться спойлеры. Сам однажды чуть-чуть обжегся на «Тёмной башне» Кинга, самому это не нравилось в описании фильмов, так что сейчас полагаюсь на русское «авось» — авось то, что я читаю/смотрю, окажется годным. Ну и плюс могу у знакомых спросить, какова тематика фильма/книги/игры, и тогда делать выводы, хочу ли это или нет.
Минусят....(после этого коммента рейт топика упадет еще на 3)
Хм… тебе повезло что ты не очень внимательный
если что я трейлер на ютубе видел(там он другой, не тот что на кинопоиске)
ну это довольно частое явление в наши дни.
когда в трейлере показывают просто весь сюжет.
и это очень очень плохо, я поэтому полюбил 30секундные тизеры
самое яркое разочарование был трейлер соцсети. лично мне он подпортил первое впечатление от шикарного фильма. берегитесь трейлеров
Читай также