8 января 2011 8.01.11 26 3177

На ночь глядя. Подборка, леденящих душу, убийств. 18+

+18

Всем доброй ночи. В последнее время все мы привыкли к насилию и убийствам, и, как это ужасно не звучит, это стало для нас обыденностью. Но бывают случаи, когда вы замираете в ужасе, видя, что сделал тот или иной маньяк с очередной жертвой. Итак, представляю вашему вниманию самые кошмарные и ужасные убийства за последние несколько десятилетий.

Внимание: сторого не рекомендуется к прочтению слабонервным личностям!

Добровольное согласие

10 марта 2001 года 42-летний житель города Ротенбурга-на-Фульде Армин Майвис убил и съел своего любовника — Юргена Брандеса. Сделал он это с его полного согласия. В электронном письме Майвису, Брандес писал: «Надеюсь, Вы пишете это серьёзно. Я действительно хочу это...». Мясо своего любовника, Армин хранил в морозильной камере и питался им в течении нескольких месяцев. Арестован он был в 2002 году, когда снова занялся поиском жертв в интернете. Судом был приговорен на 8,5 года заключения (позже приговор был изменен на пожизненный).

­

­

Плейнфилдский вампир

Эд Гейн — один из самых известных убийц в истории США — сообщает нам википедия. Официально доказано, что Гейн убил и расчленил 2 женщин средних лет, однако его подозревали еще как минимум в 5 убийствах. Гейн родился в округе Ла-Кросс, штат Висконсин 27 августа 1906 года. Рос в религиозной семье под сильным влияние матери. С детства у него наблюдались психические растройства, которые в последствии вылились в невменяемость. При аресте в доме маньяка нашли маски из человеческой кожи, отрубленные головы, а так же целый гардероб, изготовленный кустарным образом из дублённой человеческой кожи: две пары штанов, жилет, костюм, сделанные из человеческой кожи, стул, обитый кожей, тарелку для супа, сделанную из черепа. Так же весь холодильник был забит человеческими органами.
По приговору суда, был признан невменяемым, и направлен в псих лечебницу.

­

­

Убийца-клоун

В Норвуд Парке, пригородном районе Чикаго, в середине 70-х годов прошлого века орудовал серийный убийца Джон Гейси, на счету которого не менее тридцати трех убитых мужчин и подростков. Этот маньяк так же известен под прозвищем Убийца-клоун, благодаря тому, что часто выступал на детских праздниках в придуманном им образе клоуна Пого. Долгое время Гейси удавалось избегать подозрений со стороны полиции благодаря хорошей репутации — Джон был активистом демократической партии, членом местной масонской ложи. Своих жертв пытал, насиловал, после чего душил и хоронил сначала в собственном подвале, а затем, когда тот переполнился, попросту сбрасывал в реку Дес-Плейнс.

­

­


Лучшие комментарии

Прикольно.) Мне понравилось.)) (Я не маньяк)
Только маньяки пишут «Я не маньяк»…
А на Юргена Брандеса в клипе Rammstein :3
Точно, это и вдохновило. Почитал про них, нарыл больше информации
Мне он нравится. Вообще люблю отрицательных героев.
Нельзя спать! Нужно смотреть ночной эфир =) P.S. Поглядел картинки =)
Ничё так пацанчики, шарят в обиствах.
Первые 2 интересно почитать.Последний ничего особенного, ну завалил он 30 человек и что? Хоть бы расчленил их.Плюсик поставил так как интересно :3
А СМЫСЛ? Объясни какого хрена это здесь? Для чего? Поржать?
Интересно? На блогах Стопгейм интересно читать про… серийных убийц?! Бред.
Эти далеко не самые страшные, Дамер, Райдер, Головкин, Спесивцев, были куда ужаснее и изощреннее
Ну конечно, нужно было выложить пакет с Фриманом или Любую картинку. Ты прав парень, ты прав.
вот только сварил себе пельмешек, зашел почитать, вроде ем, но интересно. Пожалуй лучше поем сначало, попозже загляну :D
Как бы… не для этого блоги сделаны. Зачем тут это?
Читай также