12 марта 2016 12.03.16 0 2184

Rising Storm 2: Vietnam: Всё, что произошло

0

Новость №6: PC Gamer Weekender — Всё, что произошло.

Мы провели захватывающие выходные вместе с Antimatter Games и Tripwire, при релизе нашего первого трейлера, демонстрирующего игровой процесс! (с наличием видеоматериала альфа версии) Те, кто не видел трейлер или хочет посмотреть ещё раз, обратите внимание на видео ниже:

 

Многие из вас критиковали увиденное в трейлере, и я хочу продолжить эту тему и подтвердить наличие тех игровых предметов, продемонстрированных в трейлере:

М3 «Grease Gun» M60 SKS MAT 49 M14 XM21

Мы также подтверждаем наличие RPG-7. Вы можете найти ещё больше информацию на обновлённой странице в Steam.

Также был продемонстрирован новый элемент игрового процесса: складной (прим. ред.: выдвижной, если быть точнее) приклад у М3 «Grease Gun» (и у MAT 49), позволяющий игрокам складывать их приклад (прим. ред.: опять же, задвигать приклад) для ближнего боя и стрелять от плеча, не используя механический прицел.

Как и было ранее упомянуто (и в трейлере тоже), всё что мы показали, является альфа-версией, находящейся в разработки. Так было задумано. Мы хотели, что бы игроки знали на какой стадии сейчас находится проект (не демонстрировать фальшивый трейлер, как это делают многие компании). Часть этого заключалась в работе с аудио файлами. В трейлере используются звуки из Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad и Rising Storm. Это лишь временная мера. В этом месяце мы как раз занимаемся записью звуков оружия для Rising Storm 2: Vietnam. И последнее, что я хочу сегодня вам показать, это сравнение обращения с АК (прим. ред.: в нижеуказанных роликах демонстрируется китайская лицензионная копия АК — Type-56) и с M16 (прим. ред.: Colt Model 603 M16A1).

Следующие два видеофайла формата webM демонстрируют, как прицельное ведение огня, так и стрельбу от бедра, выполняемые с контролем отдачи и без.

АК: media.tripwirecdn.com/031116/akrecoil.webm

М16: media.tripwirecdn.com/031116/m16recoil.webm

Наша группа: vk.com/rs2vietnam

Первоисточник


Rising Storm 2: Vietnam

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
118
4.0
76 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также