8 января 2011 8.01.11 116 3521

О школоте в Counter Strike Source

+23

Сегодня я решил поговорить о таком ужасном явлении в CSS и во многих других онлайн играх — школоте.Школота выползает в онлайн подключая к компьютеру микрофон, она несет всякую хрень мешая адекватным людям наслаждаться игрой, они пердят, рыгают и дышат в микрофон. Это лишь часть из тех вещей которые они обычно делают. Но иногда они могут рассмешить, довести до слез и хохота под столом. Зашел я сегодня поиграть в Counter Strike Source, решил немного расслабится на surf сервере. Но не тут то было, на сервере оказался школяр, судя по голосу лет так 10-11 ему. Он материл всех, провоцировал срачи. Его словарный запас состоял из 10-20 слов, половина из которых маты, ну а «сэмки отдай» была коронной фразой. В итоге когда его унизила половина сервера, он пару раз перданул в микрофон и отключил его. Думаете все? Нееет, он начал срать в чате, вообщем наблюдал я за ним наверное минут 30, хотя заходил минут так на 10.Вообщем мораль сей басни такова: сраные школяры дети, если вы неадекватные жирные чмыри неадекватно себя ведете, то выключите микрофон, засуньте его себе в жопу и подключите к розетке и выкиньте его в окно. The end


Лучшие комментарии

Беги DeNiS1176!!! Беги друже тебя уже школота вычесляет по айпишнику, они уже за тобой следят!!!!(О нет они ворвались в мой дом АААА)
Сильнее портят игру детишки-админы, которые кикают с серверов за то, что ты играешь лучше, чем они
Ребят, вам это все никого не напоминает?
Меня больше веселит когда 2 школяра начинают отношения выяснять. Особенно в Bad Company 2, там чат только латиницу воспринимает — и они шпарят транслитом. Такой угар. )
Нет, если говорить серьезно, то вот такие «умные» детишки серьезно портят игру.
Денис, как ты и сказал, школота определяется не по возрасту, а по поступкам и действиям. Так вот, дети будут везде, в любой онлайн игре, и, так как мы живем в России, в большинстве своем это дети — маленькие паразиты, не способные на что-то порядочное. Возвращаясь к cs. Если ты, Денис, не школяр, ты должен знать, что на такие случаи, есть функция мут в списке игроков, в меню =/
уууу да, исчо когда они блин плачут: ах тиш ВХшник, долбаеб и т.д
надо просто выстрелить всем в ногу =)

Hi Jack!
Если это стиль жизни, то так его можно называть до 18 лет. После 18 если человек не меняет свой стиль жизни его принято называть быдлом.
Самому мне 11 лет

Даже не думай становиться школоло!!!
хД, школота я вам помогу. Я живу в 1,5 дня езды от москвы на поезде. Ищите сами
Читай также