7 января 2011 7.01.11 50 2263

мини-обзор на игру inFamous для Playstation 3

+10

inFamous, безусловно, лучшая игра, когда-либо создававшаяся про супергероя. Здесь вам и интересный сюжет, интересные способности главного героя, связанные с электричеством и шикарный геймплей, где вам дается выбор стать не только супергероем, но и суперзлодеем. Город отныне это не только декорация, в inFamous жители ведут себя максимально реалистично, если вы будете совершать хорошие поступки, то вас будут восхвалять и чуть ли не молиться, если же вам по душе темная сторона ваших способностей, каждый будет кричать, что вы виноваты в их бедах и, конечно же, в страхе бежать, как только вы окажетесь неподалеку. Сюжет отличается от всех приевшихся уже фильмов про супергероев лишь настолько, насколько вообще может отличаться оригинальностью сюжет в игре, где основная особенность – это геймплей, но назвать его таким уж плохим тоже не получается, слишком уж часто вам будет интересно думать, что же произойдет дальше и куда уведут сюжетную линию сценаристы на этот раз. Миссии, как сюжетные, так и побочные, вполне себе разнообразные, можете не бояться многочисленного повторения дополнительных заданий, как это было в Assassin's Creed. Чуть более, чем полное отсутствие недостатков у inFamous и то потрясающее веселье, которое она нам предлагает обеспечивает мою оценку в районе 9,5/10. Обзор делался совместно с EagleHawker.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Да нет, опять же я только редакцию проводил и замену на более развернутые выражения.
Добавь обложку вверху и будет неплохо.
Ладно я понял к следущиму обзору исправлюсь.
Это тогда по одному предложению на абзац будет)
Чуть более, чем полное отсутствие недостатков у inFamous и то потрясающее веселье, которое она нам предлагает обеспечивает мою оценку в районе 9,5/10.
и назвать это обзором неправильно

Мини-обзором)
Я тоже не играл, и критикую я не столько обзор, сколько его наполнение. Если это обзор (пусть даже и мини), то подробности всё равно нужны. Сказал что город живой — докажи. Сказал, что игра лучшая про супергероев — докажи. И т\д.
НО! ГГ сложно назвать Супергероем, из=за возможности выбора.
З.Ы. Лучше игрой про супер героя является «Лечебница Аркхем» =/
ну ладно исправлюсь это мой первый обзор
Кстати ребята видио с гемплеем уже не аргумент
хмммм, а я что то не понял… почему не кто не пишет обзор Хеви Рейн :)?
по поводу Аркама +1, но добавлю, что Россомаха недавний и древний каратель тоже очень хороши
Противники Playstation 3 утверждают, что на этой платформе выходит очень мало эксклюзивных игр, поэтому она годится только для просмотра фильмов, прослушивания музыки, да не слишком удобного из-за кастрированного браузера блуждания по Интернету.


мне кажется они там как-то зажрались что ли)
то-есть ты считаешь это-плохим «нано-обзором»?
Видео с геймплеем не аргумент, так как в этой игре он от игр 7-ми летней давности только графикой и отличается. Надо написать свое обоснование того, что это действительно ЛУЧШАЯ игра про супергероя. Иначе это все выглядит как не очень удачная попытка сыграть на чувствах фанатов.
Хеви Рейн ладно подумаю. Народ объявляю голосование на следущий обзор, который будет гораздо лучше ваше приложения оставляйте в комментариях.
Именно ПС экз?
но по ХР не надо. Слишком сложная игра для этого.
следущий обзор, который будет гораздо лучше

Не говори так. Ты не можешь знать точно.
спасибо, воздержусь от голосования.
Читай также