5 января 2011 5.01.11 420 4223

Хочешь в ИгроЗор?11

+106

Срочно нужна ваша помощь, друзья!

Требуется адекватное наполнение для традиционной рубрики «Секретные материалы» — то есть, различные приколы из игр, «пасхальные яйца», отсылки, интересные или смешные глюки, etc.

Очень хочется, чтобы рубрика отныне целиком состояла из работ наших дорогих зрителей, так что просьба на чужие видео ссылки не давать. Снимайте, пожалуйста, сами! Кстати, принципиально важно, чтобы качество было HD (1280х720 и выше), в идеале широкоформатное, но если монитор 4:3, то ладно уж, сойдёт и так. Само собой, никаких ватермарок, субтитров и так далее быть не должно. Если вы считаете, что пасхалка не самая очевидная — то напишите свои комментарии отдельно, а не в ролике.

Заливать видео оптимально на YouTube (напоминаю, в HD-качестве) — и давать ссылку в комментариях к этому топику.

Большое спасибо всем, кто откликнется!

UPD:

Видимо, многие не поняли, поэтому уточняю.
1. Чужие ролики не пройдут.
2. Низкокачественные ролики не пройдут.

Публикуем только своё и только HD.


Лучшие комментарии

Чем вам не пасхалка?


Просто так упоминать кого-то, поздравлять, передавать приветы и так далее, как в трансляциях — не будем. Просьба не тратить на это комментарии.

Кстати, если кто-то из приславших работы окажется именинником или просто хочет, чтобы в эфире прозвучало что-то от него помимо имени — то наоборот, милости просим.
Если не сразу бежать выполнять задание, а сотаться рядом с Катериной Сфорца, можно услышать как она довольно таки грязно ругает стражников засевших на стене:

Пасхальное яйцо из Serious Sam HD, возможность попасть на локацию где снимали вступительный ролик (кстати вид на этой локации офигенно похож на заставку игрозора:


Я находил в Биошоке вот такого Vault-боя. Скрин с читами, просто я после формата диска я по-быстрому бежал до Садов Аркадии.


сходство не находим?))
Ещё нашёл глюк в игре The Saboteur. После сворачвания игры в главном меню, творится вот такое.

Хорошо, взял на заметку. А с модным вестником что, уже есть материал?
ну, монтаж и пасхалка это довольно таки разные вещи =)
Охлол. Что-бы оценить блюдо не обязательно быть поваром ©

это алфавит из игры dead space, кто играл… тот видел что на стенах есть надписи на непонятном языке, с помощью этого алфавита можно расшифровывать надписи
Читай также