4 января 2011 4.01.11 4 1968

32inches cockroach TV в Новом Году. [Закончен. Послесловие в конце.]

+4

Приветствуем вас!
С вами на связи 32inches cockroach — тараканья команда и наш стрим-канал по играм. Тараканчики мы молодые, но успели уже провести несколько трансляций, и поняли, что нам это доставляет удовольствие. И хотим дальше идти в этом направлении, развиваться и совершенствоваться.
Преимущественно мы стримим вдвоём (minik и flost), но бывает к нам присоединяется и прелестная девушка rendis, которую также бывает слышно за кадром.
Игры выбираем с возможностью совместной игры. Но также иногда проводятся соло-трансляции.
Что ж, теперь мы знакомы и… 3...2… старт!

Срочная телеграмма от тараканов тчк Сегодня состоится первый стрим в новом году тчк Боевые сводки из самой гущи событий на планете Сера зпт ужасные монстры зпт отважные солдаты зпт тонны свинца и литры крови тчк Все это сегодня в 22.00 на первом тараканьем тчк

К сожалению, вставить код видео и чата не удалось, поэтому…
Смотрите нас здесь:
Justin.tv — 32inches cockroach TV

ПОСЛЕСЛОВИЕ

В очередной раз поддерживаем марку «Без технических проблем мы ни шагу».
Но в целом, всё прошло хорошо. Саранчу поубивали, людей поспасали (хм… что с Кармайном?), пташек пожарили. Ждите продолжение, в скором времени брутальные мужики с подствольными пилами вернуться.

Следите на Justin'e, добавляйтесь в Steam-группу, дружите с нами. Тыц! *подмигиваем*Записи можно посмотреть здесь: ru.justin.tv/32inchescockroachtv/videos


Лучшие комментарии

Просто было проявление дружелюбия. Учтём на будущее — меньше писанины.
Читай также