3 января 2011 3.01.11 177 2616

Кукольник (2011) — анонс машинимы

+61

После просмотров серий стримов по Heavy Rain, а также «Молчания Ягнят», «Красного Дракона» и «Семь», решил снять свой триллер.

Название: Кукольник
Слоган: Эта история повторится…
Движок: Source, The Sims 3 Engine (надеюсь, не воспользуюсь, хотя редактор персов там отменный)
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Продолжительность: надеюсь, меньше часа =)))
Кратко о сюжете: Не совсем готов, но вот что планируется.
В городе N детектив A и его напарница B расследуют серию убийств. Уже пять месяцев, через пару дней после полнолуния, находят трупы женщин, сброшенных с утесов. Все жертвы держали перед смертью деревянных кукол с надрезом на «голове». За это серийного убийцу прозвали «кукольником». Ни одна из жертв не знакома с другой. Единственное, что их объединяет — внешние признаки. Много подозреваемых — и ни одной зацепки. Пока у детектива, за неделю до полнолуния, не пропала его жена. Теперь, время играет против них…
Когда: Как начнется конкурс машинимы — ждите.

Пока что не могу подробнее. Но если рейтинг будет больше +10, то, возможно, буду выкладывать новости с кадрами из фильма, обновлю постер и порадую трейлером.


Лучшие комментарии

Ты на детей своих, неокрепших, но уже вполе воплощенных в мир, тоже нападать собираешься?
Одно дело — сделать анонс, мол, чуваки, у меня появилась идея завязки, и совсем другое — продумать основные сюжетные нити, ходы и линии, проработать характеры и тп, альфа-сценарий, так сказать.
У меня всегда сначала появляется идея-анонс, а потом она уже разрастается до больших и веселых штук
Для трейлера хорошо, чтобы пафосным голосом или текстовыми вставками под конец ролика с эпичной музыкой выдать что-то типа «В ЭТОМ МАРТЕ — фрагмент с кровищей — ВАС ЖДЁТ — фрагмент с вопящей девкой — ПОЛНЫЙ КУКЛЕЦ!11 — фрагмент с куклой, падающей с обрыва».
Это будет больше на комедию в стиле «Очень страшное кино» похоже.:)
Все любят качественный триллеры, так что ждем-с)
Ну прелесть авторского творения именно в том и есть, что оно авторское. Никто ведь в некомменрческих целях не станет просить какого-нибудь известного писателя переписать «пару глав» в его(не знаменитого автора, а простого человека) книге, просто потому, что «так будет круче».
Так что делай сразу добротно, чтобы не стыдно было )
Ладно, разъясню.

Первая моя рецензия была жутким УГ. Давалась мне с трудом, писал чуть ли не через силу и после крайне негативной реакции на выложенное решил, что больше никогда не будут писать рецензии. Ну не моё это и точка.

Прошло время. Вышел Fallout: New Vegas. И я за одну ночь придумал новый текст рецензии и боязнь уже не терзала меня. Потому что мне было что сказать и даже если бы в тот момент под окнами собралась демонстрация, кричащая мне: «Не пиши рецензию!!!», я бы написал. Потому что мне внезапно было что сказать. И потом было так же.
А если сказать нечего… Лучше не говорить вообще.

И вот поэтому я давлю на Георгия. Проверяя, есть ему что сказать, или нет.
Такими методами не проверишь. Пусть делает. А уже исходя из результата — можешь казнить в камментах.)
Стопудов!
Этот чел просто завидует!
Просто если утёс один, то обнаружить злодея — раз плюнуть. Если два — то же самое.
Тут 3 варианта: выйдет трэш инфа 100%, стопудово фильм загнется до выхода, выйдет забавный трэшачок из дерма
Читай также