28 февраля 2016 28.02.16 33 3363

SUPERHOT – SUPERHOT [Экспресс-запись]

+58

Вчера прошел стрим свежего инди FPS SUPERHOT, вели который Василий Гальперов и Глеб Мещеряков. В принципе, кроме как SUPERHOT, сказать и нечего. Приятного SUPERHOT.

 

Superhot

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2016
1.2K
4.1
883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в чём смысл? Для чего этот конвейер? «Просто потому что я могу»? А то, что это приедается? А то, что качество контента страдает? Это не имеет значения?
«Люди смотрят» по инерции. Они смотрят, потому что это уже вошло в привычку. Но это не говорит о качестве продукта. Чтобы поддерживать интерес, нужно развиваться, а не упрощать. И как это «не надоедает», если лень потратить лишние полчаса, чтобы сделать какие бы то ни было титры? Взять того же Профессора — субъективно мне некоторые вещи не нравятся, но в целом видно, насколько колоссальная работа проделана каждый раз.

P.S. Ничего личного.
Нет, Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ, но совершенно не обязательно делать экспресску для почти КАЖДОГО стрима
Ну потому что заняло бы это кучу времени.

кучу времени.

Ар ю сириоз? ._. Вставить музыку, вставить пару надписей и всё вроде. Или у тебя в задумках ТАКИЕ ТИТРЫ, которые не каждый комп потянет :)
Да ваще я главред по блоговому контенту хохо
Он же редактирует материалы сайта, а не блогов, так что ему тут редко появляться — не грех :) И по твоей логике главным редактором вообще следовало назвать Фена, но вот как раз его правильнее было бы назвать главредом блогов.
Ну потому что заняло бы это кучу времени. Да и вряд ли кто на них обращает внимание на полном серьезе.
Сломай систему, вставь их в начало экспресски!)
Ну ок, тогда музыку пиши, хотя бы в описании, вдруг кому-то станет интересно
А ок, молодец, тогда в блоге приписывай, что музыка в описании к видео, ну или просто копипасть из описания в блог название треков
К сожалению, бизнес зачастую портит творчество..)
Затея с титрами благополучно канула в лету

А почему?
Как Кулаков говорил, что стримы будут по всем играм, так и я скажу, что экспресски будут по всем стримам.
Я хотел выпендриться и вставить превьюхи прошлых видео. А потом понял, что каждый раз это делать будет запарно. Музончик есть, но зачем писать кто сделал экспресс, если это написано в названии канала, а ведущие представляются в начале.
У меня иногда складывается впечатление, что главным редактором сайта является Замул, а не Кулаков)
Ну то есть вместо «главреда сайта» в данном случае ты должен был говорить «главреда блогов», а на эту роль подходит больще всех Фен вот я просто оратор от бога -_-
Ты.Мог.Просто.Посмеяться.Над.Моей.Иронией.
Зануда ты!
Читай также