27 февраля 2016 27.02.16 7 3250

Как я упоролся по ведьмаку.

+40

Предыстория простая и короткая. Обычно, если мне понравилась игра, то я старался сделать себе фигурку из бумаги на память ( Блог ). В Ведьмака 3 я играл очень долго и игра покорила мое сердце. По случайности у меня появился доступ к столярным инструментам и мастерской. Было принято ударными темпами освоить это нелегкое дело, а заодно и себе на память кое чего смастерить. После долгих блужданий по интернету мое внимание привлек один скриншот.

От него забурлила кровь и зачесались руки. Не долго думая было решено сделать МЕЧ! Работа выполнена полностью из дерева (дуб, береза) и все это безобразие покрашено. В задачи не входило полностью скопировать, а скорее сделать реалистичную реплику по мотивам. Общая длинна 127см.

P.S Спасибо играм за творческое вдохновение и спасибо за внимание!


The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 828 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первый ведьмак… Эх, сколько пальцев я поначалу сломал в каер морхене во время обучения)
Там надо было кольцо какое-то взять (то ли из храма, то ли ещё где-то) показать ей и она бы тебя за проповедника приняла)) Отмиссионерить пришёл Шани)
Зато существовали чётко выраженные стили боя. Сразу видно — перед нам мутант, которого годами тренировали в Каэр Морхене. Да, выпивание элексиров прямо во время боя — читерство, но комбинации из непрекращающихся ударов дико порадовали.
Читай также