27 февраля 2016 27.02.16 84 6558

Петиция за возвращение ночных стримов на StopGameRU

+316

Знаете, в последнее время (где-то полгода) онлайновое направление СГ ощущается каким-то неполноценным, даже кастрированным. Аналитика это, конечно, хорошо, но ее в последнее время стало слишком много. Из-за чего все стримы СГ начинают напоминать трансляции какой-нибудь «кх-кх-нии» и прочих «Песочниц».
Короче, даешь пятничные ночные стримы на всю ночь с алкоголем, матами, блэкджеком и элитными шлюхами, которые сосут как пылесос. В общем, закатите такой стрим, чтоб вся преисподняя содрогнулась.

 

P.S. Вдруг что, мопед не мой, а все гневные комментарии отправлять в сторону Александры Кост. Которая сейчас НЕ находится у меня за спиной и ни в коем разе НЕ собирается выстрелить мне в голову. И вообще она самая главная няша на СГ.


Лучшие комментарии

Таких стримов как по Surgeon Simulator, который плавно перетек в МК и унижение Максима, больше не будет
Они неповторимы
Та помимо сраче-стримов, СГ уже давно не тот стал. В блогах интересные темы игнорятся, в курилках сидит одна школота, консольщики теперь тут популярней пекарей… Короч петицию естессно подписал, но СГ то оказуалился, тут уж ничего не поделаешь:)
Меня не бомбит… Просто немного обратил внимание на Ваш цинизм. Цепляетесь к людям за эти запятые при каждом удобном случае, в то время как сами не являетесь эталоном грамотности, порядочности, и воспитания… «Запятые на СГ» — это уже стало какой то фичей. Самая главная проблема в комментариях. Все остальное это норма
Вдруг что, мопед не мой, а все гневные комментарии отправлять в сторону Александры Кост.

СТРЕЛКИ СТРЕЛОЧКИ!
в курилках сидит одна школота,

Ниправда, я год назад закончил :(
Прошу подписать некоторую петицию.
Да-да, точно. Я должна соответствовать их представлениям о настоящей девочке. А то что же это? Веду себя, как хочу. Непорядок!
Помню операцию по пересадке мозга.
Ты не с того начал- начни с петиции -«Разбудите Кулакова, когда ему надо вести стрим».
Эх, прискорбно, но правда. Люди всегда идут на уменьшение затрат. Тот же Игрозор перешёл в инфакт. Тут и с ночными стримами, они перелились в просто стримы. Хоть и бывают интересные исключения, но это редкость. Я вспоминаю, прошлое и понимаю, что было лучше, но это прошлое. А прошлое не вернешь и не будет уже так как раньше, это закон подлости, надо создать новые впечатления и потом их же вспоминать в будущем, так мы устроены.
и как это будет работать? типа Макс посмотрит и начнет делать стримы?
Люди стареют и умирают, прими это факт с мудростью и благодарностью за прошлое.
Подозреваю, что это не конкретно про тебя, а гипотетическое описание реальности.
Читай также